Алисия Сильверстоун появится в фильме «Бугония» Йоргоса Лантимоса
Новости

Алисия Сильверстоун появится в фильме «Бугония» Йоргоса Лантимоса

По данным Variety, Алисия Сильверстоун («Бестолковые», «Убийство священного оленя») сыграла с Эммой Стоун («Бедные-несчастные») и Джесси Племонсом («Во все тяжкие») в ленте «Бугония» (Bugonia). Съемки стартовали в июле.

Грядущий проект представляет собой ремейк южнокорейской картины 2003 года «Спасти зеленую планету!». Первоисточник повествует о двух людях, одержимых теориями заговора, которые похищают руководителя крупной фармацевтической компании, считая ее инопланетянином с планами завоевать Землю.

Сценарий написал Уилл Трэйси («Меню»), а за международный прокат отвечает Focus Features. Ожидается, что картина выйдет в прокат 7 ноября 2025 года.

«Спасти зеленую планету!» (2003)

«Спасти зеленую планету!» (2003)

Сильверстоун также получила главную роль в сериале «Ирландская кровь», производство которого уже началось в Дублине.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0