Спустя два месяца с момента премьеры стала известна дата выхода сказочного фильма «Алиса в Стране Чудес» в цифровом формате — лента появится на сервисах «Кинопоиск», Okko, КИОН, PREMIER и Иви 31 декабря.

Новости
«Алиса в Стране Чудес» выйдет в «цифре» в конце декабря
«Алиса в Стране Чудес» Юрия Хмельницкого («Лёд 3») собрала в прокате более 1,2 млрд рублей, а всего фильм посмотрели более 3 млн зрителей. Тем самым «Алиса» попала в десятку самых кассовых фильмов в России за 2025 год, занимая восьмое место, заметно уступая другим сказочным фильмам — лентам «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» и «Финист. Первый богатырь». Последний, к слову, ранее назвали главным фильмом уходящего года.
Главную роль в фильме исполнила Анна Пересильд. Вместе с ней также сыграли: Милош Бикович, Ирина Горбачёва, Сергей Бурунов и Паулина Андреева.
Автор новости
Сергей Васильев
Автор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







