25 августа 2021Кино
Обновлено 25.08.2021

Александр Петров возглавил рейтинг молодых и популярных российских актёров


Сайты «Бюллетень Кинопрокатчика» и «Кино-Театр.Ру» составили совместный рейтинг молодых и востребованных российских актёров, чей возраст не превышает 35 лет.

Среди критериев, которым авторы портала следовали в составлении топа, оказались количество проектов актёра, число главных ролей, участие в рекламных кампаниях фильмов, количество фестивальных наград, уровень медийности, кассовые сборы картин с участием актёра и востребованность проектов в онлайн-кинотеатрах. Также «Бюллетеню Кинопрокатчика» учитывались позиции фильмов с участием актёров в рейтинге телеканалов. Рассматриваемые проекты, в которых снялись участники топа, выходили с 1 января 2019 по 30 июня 2021 года.

Лидером рейтинга оказался актёр Александр Петров. Начиная с 2019 года Петров принял участие в одиннадцати различных проектах, среди которых оказался сериал «Метод 2», фильмы «Стрельцов», «Лёд 2», «Вторжение», «Анна» (Anna) и «Текст». Согласно исследованиям «Бюллетени Кинопрокатчика», у Петрова высокие показатели посещаемости его картин в сравнении с другими участниками рейтинга и востребованность его работ в онлайн-кинотеатрах. Он чаще прочих играет главные роли и активно участвует в рекламных кампаниях своих проектов.

А вот так выглядит рейтинг полностью:

  1. Александр Петров (32 года)
  2. Милош Бикович (33 года)
  3. Кирилл Нагиев (31 год)
  4. Павел Прилучный (33 года)
  5. Юра Борисов (28 лет)
  6. Виктор Хориняк (31 год)
  7. Иван Янковский (30 лет)
  8. Семен Трескунов (21 год)
  9. Борис Дергачев (30 лет)
  10. Алексей Демидов (33 года)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь