30 июня 2022Кино

Актёра Эзру Миллера обвинили в домогательствах к женщине из Германии


Актёр Эзра Миллер (Флэш в DC Extended Universe) продолжает всё быстрее идти на дно в связи с количеством предъявленных ему обвинений. В дополнение к множеству других скандалов (подробнее об этом можно прочитать в нашем материале) Эзра, как оказалось, домогался до женщины, проживавшей в Германии.

Историю рассказала женщина по имени Надя — она утверждает, что после двух лет весьма «теплых отношений» актёр появился у неё дома (по приглашению самой Нади). Это было в феврале 2022 года; к тому моменту лично они не виделись уже два года с того момента, как у них был сексуальный контакт по обоюдному согласию. Однако дружеское общение быстро сошло на нет, когда Надя попросила Миллера перестать курить:

Он просто взбесился. Я попросила его уйти двадцать раз, может быть и больше. Он начал оскорблять меня — «трансфобный кусок дерьма», «нацистка», что вызвало у меня стресс. Он ходил вокруг дома, все трогал, все разглядывал, оставлял повсюду следы табака. Это было отвратительно и очень навязчиво, — говорит Надя.

Спустя полчаса уговоров Миллер все-таки ушёл. Надя чувствовала себя крайне встревоженной — по её словам, она понимала, что актёр не собирается совершать никаких насильственных действий сексуального характера, но всё равно сочла, что Эзра мог причинить ей «физический вред».

Пять человек — двое друзей, адвокат женщины, социальный работник и защитник прав женщин — в разговоре с Variety подтвердили её версию. В апреле Надя подала заявление в прокуратуру Берлина, что изданию также подтвердили. Впрочем, прокуратура дело закрыла по причине того, что Миллер покинул Германию.

Позже женщина узнала о том, что с Миллером произошло несколько инцидентов на Гавайях, после которых Надя заявила, что такое поведение актёра — это закономерность.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JamesonRU
JamesonRU
Кажется ему прилетело от тех же чьими ругательствами пользовался теперь.