31 января 2022Игры

Актёр озвучивания из The Last of Us Трой Бейкер прекратил сотрудничество с NFT-фирмой


Актёр озвучки Трой Бейкер, известный по работе над серией The Last of Us и Death Stranding, на своей странице в Twitter сообщил, что прекращает сотрудничество с NFT-фирмой VoiceVerse NFT. Отказ от сотрудничества произошёл всего спустя две с лишним недели после анонса актёра о начале партнерства.

Перевод: Спасибо всем вам за ваш фидбек и терпение. После тщательного рассмотрения, я решил прекратить сотрудничество с VoiceVerse NFT. Я услышал вас, и прошу прощения за обвинения кого-либо в «ненависти» просто из-за того, что вы со мной были не согласны.

Voiceverse NFT занимается созданием уникальных голосов для метавселенной с использованием ИИ. После анонса Троя Бейкера о сотрудничестве с компанией, большинство фанатов отреагировали на это крайне негативно, особенно после публикации спорного поста со слоганом «Вы можете ненавидеть. Или вы можете творить. Что вы выберите?».

Фанаты актёра были рады его отказу от сотрудничества с NFT-компанией, однако некоторые посчитали, что актёр пошёл на такой шаг не по доброму умыслу, а из-за шквала критики как его, так и NFT-токенов в целом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь