28 декабря 2020

Актрисе сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» угрожали смертью после убийства популярного персонажа


Актриса Алекса Найзенсон, которая в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» играла Чарли, рассказала об угрозах и травле.

Актриса стала гостьей подкаста Talk Dead To Me от смм-щика «Ходячих мертвецов». Во время интервью Найзенсон рассказала, что не было готова к травле, которую начали некоторые фанаты сериала, когда ее героиня в 4 сезоне застрелила одного из главных персонажей шоу — Ника Кларка.

Я не знала, что [Чарли убивает Ника], когда меня взяли в шоу. Я узнала, когда открыла сценарий, и подумала: « О боже!» Я была шокирована. Я вообще такого не ожидала. Я думала, что уйду после этого — по-моему, должно было быть пять, может, шесть серий.

Найзенсон не ожидала, что ее роль так затянется и что она присоединится к основному касту. После чтения сценария она знала, что фанаты будут недовольны, однако «не была полностью к такому готова».

В то время мне было всего 11 лет. И когда я заходила в Instagram или Twitter, то видела сотни или, может даже, тысячи комментариев, в которых говорилось: « Я ненавижу тебя! Ты убила Ника!» И я всегда отвечала: «Слушайте, мне от этого тоже плохо». Я полностью понимаю, почему они себя так чувствовали, и чувствую то же самое, поэтому эту часть я поняла. Но мне точно было тяжело, когда они стали переходить на личности, а еще начали угрожать мне. Кто-то нашел мой адрес и сказал, что придет ко мне домой [и убьет меня]. Какое-то время это было очень страшно — это пугало меня и мою семью.

При этом исполнитель роли Ника актер Фрэнк Диллэйн сам попросил создателей шоу убить своего героя.

Актрисе сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» угрожали смертью после убийства популярного персонажа - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь