10 ноября 2020

Актер «Ходячих мертвецов» хотел бы сыграть Сорвиголову в стиле «Логана» в киновселенной Marvel


Актер Ленни Джеймс, который играет Моргана Джонса во вселенной «Ходячих мертвецов», выразил желание сыграть постаревшего Сорвиголову.

Во время подкаста The Nerds of Color актера спросили о том, какую роль в Marvel он бы мечтал сыграть, если бы ему предложили что-то, кроме Блэйда. В ответ Джеймс рассказал о своей любви к супергероям, а особенно к Человеку без страха:

Одним из моих любимых персонажей во вселенной [Marvel] был Сорвиголова, и я знаю, что его сложно перенести на экран. По-моему, про него уже сделали хорошую историю о происхождении в сериале на Netflix. Думаю, что версия Бена Аффлека не совсем удалась только потому, что там подобрали неправильный костюм и слишком все усложнили. Ну, и мне довольно сильно нравился Сорвиголова в комиксах. Мне он казался реально крутым, и таких персонажей я люблю.

Сейчас я уже слишком стар, чтобы сыграть Сорвиголову. Так что пришлось бы снимать что-то в стиле «Логана», когда Сорвиголова уже в конце [своей карьеры] и не в силах согнуть колени на вершине какого-то небоскреба в Адской кухне. И он бы реально использовал палку не только для того, чтобы найти дорогу, но и чтобы удержаться на ногах. Возможно, нам придется сделать такую версию, но я всегда любил Сорвиголову.

В конце интервью Ленни также рассказал о том, что ему нравятся Блэйд и Черная пантера, а также об уважении к Чедвику Боузману.

Актер «Ходячих мертвецов» хотел бы сыграть Сорвиголову в стиле «Логана» в киновселенной Marvel - фото 1
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Abstract Life
Abstract Life
Негры играйте пожалуйста негров.