22 декабря 2021Сериалы

Актриса из «Оби-Ван Кеноби» рассказала о статистах-фанатах «Звёздных войн» на съёмках


Актриса Майя Эрскин, сыгравшая в сериале «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi) пока ещё неизвестную роль, в подкасте Just for Variety рассказала немного о съёмках в новом проекте по вселенной «Звёздных войн» (Star Wars). В частности, актриса не без удовольствия поведала о статистах на съёмочной площадке, среди которых было немало настоящих фанатов «Звёздных войн».

«Массовка на съёмочной площадке была невероятной, и многие из них были мега-фанатами «Звёздных войн. Один очень милый парень покрыл татуировками «Звёздных войн» всё тело. А ещё они строят дроидов. Многие фанаты «Звёздных войн» строят дроидов, а затем производственные компании сдают их в аренду», — поделилась Эрскин.

Кроме того, актриса рассказала о своей новорождённом ребёнке, которого она тоже хотела принести на съёмочную площадку, чтобы укутать в шаль и выдать его за ещё одного статиста.

Подробности будущего сериала по-прежнему держатся в тайне. Известно, что события развернутся спустя несколько лет после «Мести ситхов» (Revenge of the Sith). Точная дата выхода проекта не сообщается, однако «Оби-Ван Кеноби» ожидается на стриминг-сервисе Disney+ в 2022 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь