29 июня 2020

Актеры «Волчонка» встретились онлайн через 9 лет после премьеры сериала


Очередное масштабное воссоединение создателей популярного проекта состоялось несколько дней назад. Сюрприз ожидал поклонников мистической драмы «Волчонок».

Онлайн-встречу организовал канал MTV. Участниками трансляции стали актеры Тайлер Пози, Дилан ОʼБрайен, Холланд Роден, Шелли Хенниг, Арден Чо и многие другие. К встрече присоединился и исполнительный продюсер сериала Джефф Дэвис.

В ходе 40-минутного стрима создатели шоу рассказали о работе над проектом, обсудили некоторых героев и вспомнили, что забрали со съемочной площадки. Актеры позаимствовали накладные клыки и одежду своих героев. Самый дорогостоящий сувенир со съемок остался у Дилана ОʼБрайена — актеру достался автомобиль его героя.

Еще одной темой для обсуждения стало возвращение шоу на экраны. Судя по словам Джеффа Дэвиса, возможность седьмого сезона он не отрицает. Но заниматься им не планирует.

«Вы даже не представляете, сколько сообщений с вопросом „Где седьмой сезон ‚Волчонка‘?“ я получаю. Не могу представить, что напишу еще один эпизод[…] Но сейчас времена перезапусков. Рано или поздно все сделают снова», — отметил Дэвис.

Напомним, сериал «Волчонок» рассказывает о жизни подростка, который стал оборотнем. Шоу выходило на экраны с 2011 по 2017 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь