22 февраля 2017
Обновлено 22.02.2017

Актеры из «Игры престолов» попали в «Нелюди» и «Хищника»


Актеры из «Игры престолов» попали в «Нелюди» и «Хищника» - фото 1

В сериале Marvel «Нелюди», о героях которого мы подробно рассказывали, появился актер из «Игры престолов».

Британский актер Иван Реон, полюбившийся нам по роли Рамси Болтона, сыграет Максимуса Болтагона — брата главного героя, короля Нелюдей Блакагара Болтагона, больше известного как Черный гром. Способности Максимуса (телепатическая манипуляция) и его неоднократные попытки свергнуть Грома в комиксах вполне укладываются в образ супер-Рамси.

Глава Marvel Television Джеф Лоуб говорит, что в Реоне его привлекло сочетание обаяния и совершенно неожиданных проявлений опасной стороны героя. Помимо «Игры» мы знаем Реона как Саймона из культового британского сериала Misfits.

Актеры из «Игры престолов» попали в «Нелюди» и «Хищника» - фото 2

Тем временем другой актер из «Игры престолов», Альфи Аллен, играющий Теона Грейджоя, присоединился в актерском составу «Хищника». Как сообщает Hollywood Reporter:

Аллен cыграет бывшего десантника, который вместе с несколькими другими аутсайдерами, включая героя Бойда Холбрука, пытается остановить охотящихся на людей пришельцев в сеттинге, который еще не показывали в фильмах про Хищников: пригородах.

Съемки «Хищника» стартовали в понедельник.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
criminal_SScum
criminal_SScum
ита че епту
Ода Нобунаге
Ода Нобунаге
Были джунгли, был город, теперь пригород. А в пригороде живут дети. А детей Хищник убивает? Не зря же там Джейкоб Трамбле. и рейтинг не PG-13. WTF?
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Болтон-Болтагон