06 января 2021
Обновлено 06.01.2021

Актер из Detroit: Become Human сыграет антагониста в новом сезоне «Декстера»


В сети появилась информация о роли антагониста в новом сезоне сериала «Декстер». Если верить источнику в лице издания TVLine, то главным злодеем сезона станет Клэнси Браун, больше всего известный по голосу Крабса в «Губке Бобе», детектива из Detroit: Become Human, ролях в «Горце» и «Побеге из Шоушенка».

Актер сыграет роль мера города Айрон-Лейк Курта Колдуэлла, владельца грузовиков, стоянки для них, парня «из народа» и общего любимчика, но с темной душой. Детали не сообщаются, но видимо Декстер Морган, живущий в этом городе под вымышленным именем, как-то перейдет дорогу Курту, отчего и начнется конфликт.

Актер из Detroit: Become Human сыграет антагониста в новом сезоне «Декстера» - фото 1

Напомним, что действие продолжения происходит через 10 лет после того, как Декстер пропал без вести в эпицентре урагана Лаура. В новом сезоне герой живет вдали от Майами.

Режиссером проекта стал Маркос Сига. Он поставит шесть из десяти эпизодов, а также выступит исполнительным продюсером. Производство нового «Декстера» начнется в первые месяцы 2021 года, а премьера запланирована на осень 2021 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
протагонистом? Может антагонистом, раз он будет противником гг?????