19 октября 2020
Обновлено 19.10.2020

Шоураннер «Возрождения Декстера» пообещал «все исправить»


Канал Showtime 15 октября объявил о начале работы над сезоном «Возрождения Декстера», продолжающего историю оригинального сериала «Декстер». Ранее концовка оригинала была воспринята негативно, и фанаты были возмущены.

Поэтому Showtime пригласили Клайда Филлипса, шоураннера первых четырех сезонов, создать прямое продолжение сериала на один сезон. Главную роль продолжит играть Майкл Си Холл. В недавнем разговоре с The Hollywood Reporter, Филлипс рассказал, что сезон «мы действительно начинаем с нуля». Действие сериала будет происходить спустя десять лет после оригинальной концовки, «но не будет иметь ничего общего с финалом».

«Нашей команде не хотелось сделать 9 сезон Декстера. … Все, что происходило в первых восьми сезонах — происходило в первых восьми сезонах. Мы не собираемся предавать публику, говоря “Упс, вам это все приснилось”», — рассуждает Клайд Филлипс.

Съемки продолжения стартуют в 2021, а релиз ожидается осенью того же года. Автор оригинальных книг, Джефф Линдсей, закончил работу над историей Декстера в 2015 году.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
epsteps
epsteps
А что с пунктуацией в тексте? Очень много ошибок, прям бросается в глаза, парни)