04 декабря 2020

Актер «Хоббита» раскритиковал Warner Bros. за вмешательство в работу Питера Джексона


Исполнитель роли гнома Нори в трилогии «Хоббит» Джед Брофи высказался о действиях студии Warner Bros. По мнению актера, постоянное вмешательство со стороны продюсеров мешало работе постановщика Питера Джексона.

На днях Брофи принял участие в YouTube-шоу Kiwi Talkz. Одной из тем часового интервью стал опыт работы с Питером Джексоном. Брофи снимался у режиссера несколько раз — в «Хоббите» и во «Властелине колец», где он играл орков.

Актер сравнил работу над обеими трилогиями, отметив, что с «Хоббитом» она строилась иначе. В первую очередь из-за вмешательства студии Warner Bros.

Возможно, я говорю лишнее, и эти люди набросятся на меня, если когда-нибудь найдут, но я думаю, что Warner Bros. помещала Питеру и «Хоббиту». Никто из них не может посмотреть в сценарий и придумать, как создать лучшую драматургию. Когда вы становитесь на пути этого создания, вы тормозите чье-то вдохновение. Думаю, это и произошло. Питер смотрел на сценарий «Властелина колец» и придумывал замечательные идеи, как сделать следующую сцену на основе того, что уже происходило на площадке. Но когда есть люди, которые диктуют, как должен пройти твой день, этот процесс останавливается.

Актер «Хоббита» раскритиковал Warner Bros. за вмешательство в работу Питера Джексона - фото 1

Ранее исполнитель роли Сэмуайза Гэмджи в трилогии «Властелин колец» Шон Эстин поделился историей со съемочной площадки. Он вспомнил «самую обидную вещь», которую ему сказал Питер Джексон.

Читайте также:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь