11 января 2021
Обновлено 08.12.2021

«Академия Амбрелла»: Netflix объявил актерский состав Академии «Спэрроу» из 3 сезона. Там есть куб


Netflix анонсировал актерский состав Академии «Спэрроу» из третьего сезона сериала «Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy).

В конце второго сезона в альтернативном 2019 году братья и сестры узнают, что живой Реджинальд вместо «Амбреллы» создал Академию «Спэрроу», которая состоит из пяти подростков, парящего куба и живого Бена в качестве Номера Один.

В «Спэрроу» было анонсировано шесть человек: Бен (Джастин Х. Мин), Маркус (Джастин Корнуэлл), FEI (Бритни Олдфорд), Слоан (Дженезис Родригез), Джейми (Каззи Дэвид) и Альфонсо (Джейк Эпштейн). А также «Куб Псикрониума, вызывающий экзистенциальный ужас» сыграет Кристофера…

Джастин Корнуэлл сыграет Маркуса — прирожденного лидера, который источает уверенность и сохраняет семью единой, столь же очарователен, сколь точен и колоссален.

Джастин Х. Мин сыграет Бена… но не того, которого мы знаем. Этот Бен коварен, тактичен и жесток, полон решимости добиться своего статуса лидера.

Бритни Олдфорд сыграет FEI, которая видит мир по-особенному. Обычно она самый умный человек в комнате и готова вести переговоры, но, как только вы будете ей перечить, пути назад уже не будет.

Джейк Эпштейн сыграет Альфонсо — искалеченного борца с преступностью с едким чувством юмора, который любит словесно ругать своих врагов, почти так же, как ему нравится хорошая пицца и упаковка на шесть банок пива.

Дженезис Родригез сыграет Слоан — романтическую мечтательницу, стремящуюся увидеть мир за пределами академии. Несмотря на то, что она чувствует себя связанной со своей семьей, у Слоан есть собственные планы… и она может просто действовать в соответствии с ними.

Каззи Дэвид сыграет Джейми — одиночку с наводящим страх рычанием, которую следует избегать любой ценой. Она мало говорит, потому что в этом нет нужды.

ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ УЖАС ПСИКРОНИЕВОГО КУБА (новичок) сыграет Кристофера — телекинетического куба, который может превратить комнату в морозильник и вызвать парализующий страх без особого предупреждения. К надежному и верному оракулу «Спэрроу» относятся как к еще одному брату.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nouvelle_vogue
nouvelle_vogue
второй сезон был намного лучшего первого, так что на третий пока большие надежды