30 августа 2023Сериалы
Обновлено 30.08.2023

«АИГЕЛ» записала аудиоверсию романа «Иные» о людях со сверхспособностями в СССР


На сервисе «Букмейт» вышел фэнтези-роман «Иные», события которого разворачиваются в альтернативном мире 1940-х годов и рассказывают о людях со сверхспособностями. Автор книги — молодая писательница Александра Яковлева. Аудиоверсию и саундтрек «Иных» записала участница группы «АИГЕЛ» Айгель Гайсина.

Главная героиня «Иных» — девушка Аня, которая живёт в Ленинграде со своим братом Петей. У Ани необычная способность — она может разрушить всё вокруг силой голоса. Спасая Петю от гибели, она выдаёт себя и привлекает внимание органов госбезопасности. Теперь ей интересуются не только спецслужбы, но и некий загадочный иностранец. Спасаясь бегством, Аня надеется найти тех, кто сможет её понять или даже окажется таким же необычным человеком, как она.

«Иные» также получат сериал, чей релиз запланирован на декабрь. Шоураннером проекта стала Александра Ремизова («Король и шут»), а в актёрский состав вошли Ирина Мартыненко, Вольфганг Черни, Линда Лапиньш, Алексей Серебряков, Николай Фоменко и Евгения Симонова. Сериал «Иные» выйдет на «Кинопоиске».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь