31 октября 2022Интернет

Адриана Чечик рассказала о тяжёлом восстановлении после травмы на TwitchCon


В рамках мероприятия TwittchCon было организовано множество активностей. В рамках одного из них, порноактриса и стример Адриана Чечик прыгнула в бассейн с поролоном. Как оказалось, глубина была недостаточная и она ударилась копчиком о бетонный пол, сломав себе спину.

Чечик пришлось пережить несколько операций и курсов приёма лекарств, о чём она писала в Twitter. Лечение было непростым особенно в первые дни, в сообщении за 13 октября она рассказала следующее:

Сегодня на физкультуре попробовала сесть, я скорее умру, чем сделаю это снова. Я ненавижу это. Моё тело ненавидит это. Я не хочу быть сильной. Я не хочу быть храброй. Я плакала целый час, и боль такая сильная даже несмотря на все лекарства, которые я принимаю. Я не знаю, смогу ли я это сделать. Я не могу объяснить эту боль.

Одна из операций, которую перенесла Адриана Чечик, длилась около пяти часов. В выходные она провела трансляцию на Twitch, на которой показала свой шрам, проходящий по всей спине, и поделилась подробностями восстановления. Ей до сих пор тяжело выполнять даже простые действия, она может начать задыхаться.

Во время трансляции Чечик сообщила, что в больнице узнала о своей беременности. Но из-за операции на спине она потеряла ребёнка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь