Джеймс Ганн, постановщик «Супермена» 2025 года и его продолжения, «Человек завтрашнего дня» (Man of Tomorrow), уже делился кое-какими подробностями продолжения. Теперь же он буквально прямым текстом раскрыл и антагониста картины. Судя по изображению на обложке сценария фильма, им действительно станет Брейниак — как фанаты и предполагали.

Новости
А чей это красивый мозг? Джеймс Ганн тизерит злодея для второго «Супермена»
Этот злодей — один из ключевых во многих историях про Супермена, и появился он ещё в 1958 году. Почти всегда Брейниак выглядит как зеленокожий гуманоид — вряд ли в новой картине авторы пойдут против традиций.
Присутствие в фильме Брейниака также объяснит и то, зачем Супермену (Дэвид Коренсвет) искать союза с Лексом Лютором (Николас Холт). Последний, пусть и выступает антагонистом для Супермена, всё-таки человек, и его желание — защищать Землю от различных угроз. Межгалактический гений-психопат как раз и подходит под определение слова «угроза».
«Супермен: Человек завтрашнего дня» выйдет 9 июля 2027 года.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







