23 марта 2021Интернет

52-летний скейтбордист Тони Хоук последний раз в жизни выполнил трюк с разворотом на 540 градусов


52-летний скейтбордист Тони Хоук последний раз в жизни выполнил трюк с разворотом на 540 градусов, который изобрел 30 лет назад.

Хоук выложил в Instagram серию видео, снятых на протяжении карьеры, на которых он разгоняется и совершает оборот на 540 градусов в воздухе. По словам скейтбордиста, это действительно его последний трюк — новые падения могут повредить его здоровью.

В январе 2021 года Хоук выполнил двойной разворот — это тоже его последний трюк в карьере. В Twitter он сообщил, что уже стар для таких сложных маневров.

«Последний раз я делал это больше трех лет назад, но сейчас это намного сложнее, учитывая обстоятельства: недавно вывихнутые пальцы мешают делать захват, мое вращение замедлилось, поэтому мне нужно взлететь выше».

Его коронным трюком во времена его пиковой формы был Indy 900, который последний раз исполнил в 48 лет.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lunyat
lunyat
Помню как мы перлись со всей этой дичи, наигравшись в про скейтера. И досок то не было толком. Советские и те с трудом мб достать. Один раз за все детство в апражке наткнулся на магазин с досками американскими, но ценник на них был космическим и это только за саму доску. Ни колеса, ни железо, куда их прикручивать, в комплекте не шли. У меня был белый, как на пикче. Мне казалось - самый вср*тый ))) Умер под колесами проезжавшего мимо авто
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
в смысле ему 52???...он же вот недавно пацаном еще катался..?..?..?