29 января 2023Игры

Forspoken начали продавать со скидкой спустя несколько дней с момента релиза


Релиз экшена Forspoken состоялся 24 января, однако игру уже начали продавать со скидкой — на данный момент, Amazon предлагает скидку в 14% на Forspoken для PS5. На момент публикации новости аналогичные акции на другие платформы замечены не были.

Вероятно, в ближайшие недели следует ждать подобных скидок на другие платформы, так как столь скорые акции свидетельствуют о не самых лучших продажах проекта. В случае с Forspoken это объяснимо, так как игру раскритиковали как критики, так и игроки. Игру критиковали за пустой мир, за неинтересный сюжет, за раздражающую главную героиню и многое другое. А владельцы PC, буквально, разгромили Forspoken за ужасную оптимизацию.

Проблемы игре доставил и релизный трейлер, в котором использовались вырезанные из контекста цитаты игровых журналистов — одна из цитат, например, касалась трейлера Forspoken, а не самой игры в целом. Помимо этого для многих знаком ненадлежащего качества стал тот факт, что игровые СМИ не получили пресс-копии Forspoken перед её релизом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь