27 января 2023Игры

Hogwarts Legacy предзаказало более 210 тыс игроков в Steam


На портале PlayTracker появилась информация о количестве игроков, заинтересованных в Hogwarts Legacy — созданной разработчиками из Avalanche Software и изданной Warner Bros. По данным ресурса, игра является самой «желаемой» на данный момент, и за ней следит более 300 тыс пользователей, указывает статистика SteamDB.

Более того, проект уже предзаказали более 216 тыс игроков. Ранее стало известно, что Hogwarts Legacy попала в топ-3 чартов Steam, заодно с Cyberpunk 2077. В сети уже появились финальные превью игры, а также различные геймплейные демонстрации разных изданий.

Журналист IGN, который смог поиграть в Hogwarts Legacy, поделился девятью фактами об игре. Ранее создатели проекта рассказали о системе сохранений и невозможности изменить факультет или волшебную палочку. Хотя есть одно исключение.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля на PC, Xbox Series и PlayStation 5. Ознакомиться с системными требованиями можно здесь. А весной, 4 апреля, проект выйдет для Xbox One и PS4. Позже всего игра игра станет доступна на Nintendo Switch

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь