20 января 2023Игры

Infinity Ward добавит бои 1v1 в режим «ГУЛАГ» для Call of Duty: Warzone 2


Студия разработчиков Infinity Ward написала в Твиттере о том, что режим «ГУЛАГ» в Call of Duty: Warzone 2 получит обновление, в котором сражения будут протекать в формате один на один. Многие игроки радостно приняли эту новость, так как в первой части королевской битвы такой формат боёв был, но в сиквеле отсутствовал.

Разработчики пообещали, что поделятся новыми подробностями «ГУЛАГа» на следующей неделе. Его добавление в игру состоится в рамках второго сезона. Возможно, что это решение поможет справиться с оттоком игроков — ранее стало известно, что с момента выхода аудитория проекта значительно сократилась.

Стоит отметить, что этот режим является не единственным элементом, который был в первой Warzone, но пропал в сиквеле. В декабре 2022 года авторы добавили в игру возможность вызова заранее укомплектованных наборов. Кроме этого, игроки часто жалуются на различные проблемы: некоторые были связаны с перемещением персонажей, другие затронули предметы. Один из багов даже позволил пользователям бесплатно пройти сюжетную кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь