11 июля 2022Игры

CD Projekt Red подготовил новый праздничный стрим о локализации и втором «Ведьмаке»


Русскоязычный Twitter-аккаунт студии-разработчика CD Projekt Red опубликовал приглашение на второй праздничный стрим, посвящённый 20-летию студии. Согласно анонсу, стрим пройдёт 13 июля на канале CD Projekt Red в Twitch. Начало мероприятие — в 17:00 по московскому времени.

«На этот раз отправляемся во Флотзам вместе с Миколаем Шведом, нашим директором по локализации», — говорится в сообщении.

«Канобу» связался с представителями CD Projekt Red в России, чтобы получить комментарий о стриме:

«Это наша инициатива больше для комьюнити. У этих трансляций нет никакой специальной адженды кроме общения. Ребята из студии играют в наши игры, общаются со зрителями и т. д. В этот раз будут играть в „Ведьмака 2“, а приглашенный гость — директор по локализации. Поэтому каких-то анонсов ждать не стоит».

До этого CD Projekt Red анонсировала специальное мероприятие, также посвящённое 20-летию компании. Для получения приглашения на него разработчикам необходимо выслать воспоминание, связанное со студией — фотографию с мероприятия, любимый скриншот или мысли, возникшие по завершении игры.

Ранее CD Projekt Red сообщали о том, что не планируют продолжать сотрудничество с российскими и белорусскими компаниями на фоне ситуации в Украине. Но представители студии также заверяли, что продолжат техническую поддержку сообщества в России и будут делиться важными новостями.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Надеюсь, на этом стриме будет так полыхать, что сгорит вся студия от стыда и позора, аглавное, от предательства=кинули нас и теперь пытаются зайти снова, а вот хрен вам. Они бы еще в 1-го бы сыграли, а чего не в 3-го или свой багованый киберпанк2077, что стыдно с русской озвучкой показывать, будете переводить, позорище=20 лет сами же и просрали. Байкотировать всеми доступными средствами.