09 сентября 2021Технологии

В России начались продажи смартфона Oppo Reno 6 с фронтальной камерой 44 Мп


Компания Oppo выпустила на российском рынке смартфон Oppo Reno 6. Устройство получило современный дизайн, повышенную частоту кадров у дисплея, процессор Qualcomm и селфи-камеру с большим разрешением. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в «Канобу».

Oppo Reno 6 оснащён 6,4-дюймовым Full HD+ AMOLED-экраном с частотой обновления 90 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев, процессором Qualcomm Snapdragon 720G, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Есть функция увеличения оперативной памяти за счет флеш-памяти до 5 ГБ включительно.

Смартфон получил фронтальную 44-мегапиксельную камеру и четверную основную камеру с главным датчиком 64 Мп. Дополнительные модули на 8, 2 и 2 Мп. Есть модуль NFC для бесконтактных платежей, батарея на 4310 мАч с быстрой зарядкой на 50 Вт.

Oppo Reno 6 поставляется с ОС Android 11 и фирменной оболочкой ColorOS 11.1. Смартфон уже можно купить за 32 990 рублей. «Канобу» уже успел протестировать новинку. Наши впечатления читайте здесь.

Фото: Oppo

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Daniil Karapuzz
Daniil Karapuzz
Шах и мат) Оппо красавцы, уделали многих других и порадовали пользователей. Мне уже не терпится обновить свой A74, на этот.
AlionaAliona
AlionaAliona
Крутотаааа! Я уже знаю что хочу на день рождения))) зарядка полностью за час и огненная селфи камера чего только стоят, а тут ещё куча классных плюшек!