12 декабря 2016

4 новых ролика «Изгоя»: побег Джин, виды Скарифа и шутки K-2S0


4 новых ролика «Изгоя»: побег Джин, виды Скарифа и шутки K-2S0 - фото 1

Российская премьера фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» состоится уже в четверг, 15 декабря. Первые отзывы критиков оказались куда лучше, чем можно было предположить по трудной производственной истории фильма.

В последнюю неделю перед премьерой Disney и Lucasilm выпустили массу клипов и видео о фильме. В первом ролике Кассиан Андор, Бодхи Рук и K-2S0 летят выполнять задание с 26%… нет, уже 35% шансами на провал.

Второй показывает побег Джин Эрсо из имперского тюремного транспорта:

В третьем ролике режиссер Гарет Эдвардс и его актеры рассказывают про планету Скариф, где «Изгой-один» снимался в беспрецедентно приятных для «Звездных войн» климатических условиях:

Мы сюда приехали только потому, что Алан Тудик любит нырять с аквалангом.

В четвертом Тудик рассказывает про K-2S0, перепрограмированного Сопротивлением боевого имперского дроида. Тудик называет своего персонажа «анти-C-3PO». Тудик играл робота, бегая по съемочной площадки на ходулях.

Со своей стороны замечу, что образ K-2S0 явно срисован с Андреа Ставро, весьма роботоподного героя Энтони Куинна в классическом военном фильме «Пушки острова Наварон». В «Пушках» Ставро был правой рукой руководителя группы, капитана Мэллори (Грегори Пек). В «Изгое» K-2S0 выступает правой рукой старшего группы Кассиана Андора.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
КанобуНужныАдекваты
КанобуНужныАдекваты
Комментарий был удален
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Диснеевская чушь. В одном ряду с "Моанной"