26 февраля 2024Игры

28 февраля Escape from Tarkov Arena получит патч с вайпом и новыми пресетами


Battlestate Games анонсировала выход обновления 0.1.5.0 для Escape from Tarkov: Arena уже 28 февраля, хотя об этом было известно из информации дорожной карты разработки до середины лета. Одновременно с обновлением произойдёт вайп, который обнулит прогресс прокачки пресетов и счет ARP игроков.

В предстоящем обновлении будет представлена система уровней для пресетов, которые также подвергнутся переработке для более гибкого открытия. Также патч улучшит механику создания кастомных игр и введёт новую карту с автосервисом для режима Teamfight.

Разработчики также намекнули на возможные дополнения, включая обновления ранговой системы и внедрение хитбоксов, заимствованных из оригинальной игры Escape From Tarkov. Следующее крупное обновление планируется к середине весны.

28 февраля Escape from Tarkov Arena получит патч с вайпом и новыми пресетами - фото 1

К анонсу также прилагается короткий видеоролик, демонстрирующий нововведения, включая разнообразные пресеты и момент, когда перед бойцом открываются ворота арены.

Несмотря на возмущение некоторых игроков по поводу вайпа, важно помнить, что Arena всё ещё находится в стадии активной разработки, что предполагает регулярные обновления и балансные корректировки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь