20 июля 2020Игры

150 000 геймеров погладили кота. Это итог бета-теста Mortal Shell


Создатели Mortal Shell опубликовали итоги бета-теста, который стартовал 5 июля. Отдельного внимания в списке удостоилась возможность погладить кота.

Итогами разработчики поделились в Twitter-аккаунте игры. Они заявили, что новинку опробовали более 350 000 игроков. 150 000 из них не упустили возможности погладить котика, который сидит на столе возле торговца. Авторы тайтла также отметили, что посвященные игре ролики на YouTube и Twitch собрали свыше 5 млн просмотров.

Напомним, Mortal Shell — souls-like ролевой экшн, в котором игроков ждет путешествие в темный и разрушенный мир. Центральный персонаж — одинокая душа, которая способна вселяться в тела погибших воинов и оживлять их, приобретая новые навыки и постигая новые виды оружия. Игрокам предстоит не только изучить мрачный мир игры, но и уничтожить монстров, совершенствуя в процессе свои боевые навыки.

Релиз Mortal Shell состоится в 2020 году. Точной даты выхода пока нет. Известно, что игра будет доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь