30 августа 2019Игры
Обновлено 30.08.2019

15 минут бомбического геймплея Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом


CD Projekt RED продемонстрировала новую порцию геймплея Cyberpunk 2077. Правда, на этот раз разработчики показали всего 15 минут вместо предыдущих 48, в которых рассказали об особенностях игры.

Скорее всего, это нарезка игрового процесса, который смотрели журналисты на gamescom 2019 за закрытыми дверьми.

В ролике показали несколько стилей прохождения. Сначала внимание уделили варианту с применением грубой силы и оружия, а затем нетраннерам (хакерам). Также в видео рассказали о воинствующих друг с другом группировках, с которыми по ходу встретятся игроки. И да, Киану Ривзу в роли Джонни Сильверхенда тоже здесь нашлось место.

Вдобавок появились подробности о районе Найт-Сити под названием Пасифик: изначально он был рассчитан на туристов, однако с этим ничего не срослось. Теперь же в нем обитают бандиты, наркоторговцы и прочие представители преступного мира. Что характерно, местных жителей даже взрывы неподалеку не могут удивить.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

  • А вы знали, что недавно вымышленная рок-группа Samurai из вселенной игры выпустила новый трек?
  • Также разработчики рассказали, что мультиплеер в тайтле все еще находится под вопросом. Они не хотят жертвовать погружением.
Комментарии 65
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep

Показ начали с того, чем закончили показ на Геймскоме. Забавно

В остальном же - да, это нарезка геймплея с Геймскома. Просто повырезали ряд моментов и прикрутили немного объяснений что к чему