01 декабря 2016Игры
Обновлено 13.12.2016

12 декабрьских предложений PlayStation: -50% у Rise of the Tomb Raider


В PlayStation Store стартовала ежегодная акция «12 декабрьских предложений». Каждые два дня одна игра из каталога магазина будет выставляться с большой скидкой.

12 декабрьских предложений PlayStation: -50% у Rise of the Tomb Raider - фото 1

Предложение 1 (1-2 декабря):

Стартует акция с приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration.

На PlayStation 4 игра задержалась почти на год, но зато в издание 20 Year Celebration вошли все DLC, дополнительная глава для PlayStation VR, а сама игра получила, пожалуй, лучшую оптимизацию под PlayStation 4 Pro.

На продвинутой консоли игра работает в трех режимах: в разрешении 4K, на повышенной до 60fps частоте кадров и в режиме улучшенной графики, в котором добавляются более продвинутые эффекты обработки изображения и повышается качество текстур.

Со скидкой в 49% Rise of the Tomb Raider обойдется в [1899 рублей](https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/rise-of-the-tomb-raider-20-year-celebration/cid=EP0082-CUSA05716_00-RISEOFTOMBRAIDER?smcid=psblog:ru:PlayStation Store).

Читайте нашу рецензию.

12 декабрьских предложений PlayStation: -50% у Rise of the Tomb Raider - фото 2
Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Первое предложение вполне годное. Хорошая скидка на неплохое приключение. ps. Сони, вы там это, с годными играми аккуратнее. Мандарины еще надо на что-то покупать.
wincent_v
wincent_v
Давайте может поделимся, кто какие игры ждет...а заодно пораздаем советы о том, что брать стоит, а чего не стоит даже с выгодными скидками) Я вот например жду вторых Собак - изначально брать не хотел, так как не в восторге от молодежной тематики, однако Мафия оказалась провалом, желание некой песочницы в современном мире не было удовлетворено. Так что поделитесь мнением, кто играл, насколько молодежная тематика бросается в глаза и в каких пропорциях? От игры хочу получить обширный мир, терпимый транспорт, множество интересных секретов,разнообразие второстепенных миссий/событий..сюжет и персонажей особо от нее не жду..