22 декабря 2016
Обновлено 22.12.2016

Комиксы про Джона Уика выйдут в 2017 году



Комиксы про Джона Уика выйдут в 2017 году
 - фото 1

За несколько месяцев до выхода сиквела «Джона Уика» стало известно, что издательство комиксов Dynamite Entertainment выпустит серию комиксов, посвященную наемному убийце.

«Джон Уик» – американский боевик 2014-го года, в котором рассказывается история бывшего наемного убийцы, который ведет спокойную жизнь вместе с собакой и никого не трогает. Но однажды у него угоняют машину и убивают собаку, которая была единственным напоминанием об умершей жене. Джон Уик вынужден выйти на тропу войны, чтобы отомстить за то, что у него отняли последнее, что имело смысл в его жизни.

Генеральный директор Dynamite Ник Баруччи:

Когда вы были в кино, и пошли финальные титры, вам ведь хотелось, чтобы фильм на этом не заканчивался, верно? И было довольно очевидно, что на основе этого кино вырастет полноценная франшиза. Мы воспользовались появившейся возможностью и приобрели права на то, чтобы создать совершенно новую историю о персонаже.

На данный момент неизвестно, кто будет писать сценарий, зато уже представлен тестовый рисунок Джона Уика от художника Джованни Валетта.


Комиксы про Джона Уика выйдут в 2017 году
 - фото 2

«Джон Уик 2» выходит в прокат 10 февраля 2017 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Комиксы - это проделки Обамки-Обезьянки! С каждой прочтенной страницей Россия становится слабее. Не читай "обезьянские" рисовалки - сделай свою страну сверхдержавой.