11 октября 2016
Обновлено 11.10.2016

Третий «Джон Уик» уже в работе


На выходных на Comic Con в Нью-Йорке был показан трейлер второго «Джона Уика». Он произвел крайне благоприятное впечатление и подтвердил слова режиссера Чада Стахелски о том, что экшена в сиквеле будет еще больше.

В интервью Collider Стахелски сообщил, что студии Lionsgate все тоже очень понравилось, и третий фильм в серии уже обсуждается:

Студия попросила нас собраться и посмотреть, можем ли мы придумать что-то для третьей части. Герои Иэна Макшейна и Лэнса Реддика там играют важную роль. У нас есть идеи.

Стахелски объяснил, что самое главное и трудное — это найти подходящую идею для продолжения, и именно поэтому второй «Джон Уик» не поступил в производство раньше.

Когда дело дошло до разработки сюжета, у нас было порядка десяти плохих идей. Потом мы решили: «На хрен все, давайте просто посмотрим, что бы с ним случилось на следующий день». Как только мы перестали думать о себе, все стало очень весело. Достигает ли сиквел уровня первого фильма? Не знаю, это вопрос личного мнения. Получилось ли у нас лучше в некоторых отношениях? Да.

«Джон Уик 2» выйдет на российские экраны 9 февраля 2017 года.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sinon
Sinon
47