The Binding of Isaac

2011
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

The Binding of Isaac - хардкорная, зубодробительная игра от авторов Super Meat Boy, в которой мальчику Исааку придется пройти весь подвал своей матери для того, чтобы не быть принесеным в жертву Богу, и в конце концов победить свою Мать.  

Дата выхода:28 сентября 2011
NFT:Нет
Платформы:PC
Издатель:Edmund McMillen
Разработчик:Edmund McMillen
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в The Binding of Isaac на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра The Binding of Isaac на слабом ПК или ноутбуке.
datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
RazDvaTriSosiso4naja
13.08.2019
9.0
Сложный и интересный рогалик, начал рубиться на релизе и играю до сих пор - всем советую.
Эдуард Миникаев
17.11.2017
10
Бесконечная, забавная и затягивающая индюшатина.
Toxic irrigation Canal
06.02.2017
9.0
Настоящий симулятор дотера, потому что где же еще основная цель игры - докопаться до мамки. :D
tolstyh_lost
23.03.2015
5.0
Музыка завлекает, а так шняга
Здесь должен быть ник
07.01.2015
0.50
Насколько больной должна быть фантазия человека, что бы придумать это?
tsvandr
08.09.2014
10
Наиграл часов больше, чем мои друзья в среднем наигрывают в Дотке, что говорит о катастрофически огромной крутости игры. Попробовать стоит всем, но понравится не многим, это факт. Игра всё же имеет "богохульную" тематику, что может "задеть чувства" некоторых игроков. Но нормальные (!) люди не почувствуют себя дискомфортно, узнают довольно интересную историю бедного Айзека (или Исаака, кому как нравится), ощутят на себе ураганный геймплей, в точности который может описать фраза easy to learn - hard to master, ибо всего у игрока в распоряжении кнопки ходьбы, стрельбы и две дополнительные, но чтобы суметь пройти игру, а потом еще и пройти её с другими персонажами нужно довести свой скилл до божественного уровня. К игре существует ДЛС, которая добавляет в игру вещей на еще 70% от объем оригинальной игры. Определённо 10/10, жду переиздания в ноябре.
Dotu
26.07.2014
10
Шедевр
Barikator RUS
02.12.2013
8.0
Адреналиновая вещь. Меня втянула, как говорится, всерьёз и надолго. Понравилась хардкорность и музыкальное сопровождение. Поначалу, к тому же, ещё разнообразие. Ну а графическое оформление - Эдмунд знает, как сделать конфетку.
Gralt
27.11.2013
9.0
Игра поражает своей вариативностью. Спустя год после, казалось бы, прохождения (времени потратил больше, чем на стандартную игру AAA класса), запустил игру снова: наткнулся на босса, которого раньше даже не видел. Её можно проходить снова и снова. Прибавляем к этому необычный дизайн и шикарный саундтрек. Впервые ставлю инди-игре такой высокий балл. Единственный минус - технические проблемы.
Рома Дебильный Паук
20.11.2013
9.5
Первый раз я запускал эту игру борясь с сильным предубеждением, а теперь я ставлю ей 9,5. Думаю комментарии излишни.
Raindog86
18.11.2013
8.0
Имея в своей основе довольно простой геймплей, суть которого - убить все что движется, используя всевозможные подручные средства и способности - The Binding of Isaac тем не менее, способна затянуть не на один десяток часов, благодаря тому, что каждый раз локации и враги все время меняются. Добавите к этому отличный саундтрек, необычный дизайн персонажей, шизойдный сюжет и множество способностей главного героя, которые помогают ему уничтожать врагов, и вы получите одну из самых необычных и увлекательных инди-игр последнего времени.