Horizon: Forbidden West
2022

8.0
Оценка Канобу
6.7
Оценка пользователейОценить игру
Horizon: Forbidden West - это прямое продолжение приключенческого экшена Horizon: Zero Dawn, события которого продолжают историю первой части. В центре внимания - вновь девушка по имени Элой, скитающаяся по постапокалиптическому миру, населенному не только одичавшими людьми, но и смертельно опасными роботами.
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Horizon: Forbidden West на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Horizon: Forbidden West на слабом ПК или ноутбуке.
Horizon: Forbidden West


















Квантовый ускоритель частиц
16.07.2023
3.0
Мой мозг
очень плохо, глупый странный, не логичный мир, тупые персонажиinnlasher
15.03.2022
10
Господи, благослови playstation, ps store вернись
В первую часть (пока) не играл, для восприятия сюжета это не страшно: в начале и по ходу всё несколько раз рассказывают.
Мир — большой и открытый, лор — жутко интересный и подробный, занятий — куча: руины, котлы, вопросики, блокпосты, стычка, длинношеи, Лас-Вегас и Лос-Анджелеса, тренировки и, конечно, тона фарма.
Основная сюжетка — как первая часть седьмого фильма про Гарри Поттера: очень стерильная и заканчивается на середине.
Сайд-квесты — топ, безумно интересные и многоступенчатые.
И ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО.
Игра прямолинейная и без развилок выбора в квестах, но это выглядит органично и нисколько не смущает.
Боевка интересная и разнообразная (с точки зрения оружия, стретегии и приемов), но к середине игры (когда прокачка и скиллы уже ок) настоящих челленжей на высоком уровне сложности уже нет.
За лор, боевку, сайд квесты и красоту — 11/10.
За основную сюжетку и стерильных персонажей — 6,5/10 (иногда Элой в такой непростой ситуации, что хочется, чтобы она разговаривала как Геральд или хотя бы как Элли, а разговаривает как Винни-Пух).
Это не абсолютный шедевр всех времен и народов, но невероятно душевная, с огромным вниманием к деталям и очень, очень хорошая экшн рпг.
А по историям предтеч из обрывков записей, черных ящиков и руин точно можно снимать короткометражки.Nberezina
15.03.2022
10
отл
отлEdem789
26.02.2022
5.0
Невероятно бесячая рыжая баба
Диалоги на уровне детского сада, ГГ и все персонажи невероятно нарачито правильные, они стирильные, у нет не внешних не моральных изъянов.
Внешний вид ГГ максимально отталкивающий, маленькие поросячие глазки в круглом лице, мало того что типаж лица мерзкий, так еще ее сделали дауном, ну или что это за кривляния, и тупой пустой взгляд не совпадающий с внешним видом, подобный харатер имел бы место если бы ее из капсулы достали за 5 минут до начала игры по сюжету и внешности была ангельской, секси куклы.. а тут просто дикий контраст, боль от поведения этой страшилы порой физическая
Написать можно было бы много, по началу и хотел, но не буду распыляться, проходнякDenisKun92
20.02.2022
2.0
Я хз кто ставит десятки этому говну.
Очередная позорная поделка от Sony в открытом мире с видом от третьего лица. В режиме качества графика не может соревноваться даже с каким-нибудь Tomb Raider 2013 года, но и такую графику новейшая технологичная некстген-консоль PS5 не может вывести даже в 20 fps, а в режиме производительности картинка на экране настолько всратая, мыльная и цветастая, что вызывает эпилепсию.
Все предрелизные скриншоты для игры были сделаны в заставках или фоторежиме. Геймплей — типичная игра Sony с головоломками для даунов, собиранием мусора и лазаньем по уступам.KYRYBY
14.02.2022
10
Mass Effect 2?
Да!











