01 июля 2023Игры

Косплей июня 2023: Гвен Стейси, Genshin Impact, «Ведьмак» и Diablo 4

Модель Ari_Anna в образе Лилит из игры Diablo 4
Модель Ari_Anna в образе Лилит из игры Diablo 4

Мы часто делимся с вами интересными работами из косплей-культуры, в этой статье мы решили собрать самые лучшие перевоплощения июня 2023!

Дейенерис Таргариен из «Игры престолов»

Косплей-модель Анастасия Зайцева (pretty_garden_inside_you) воплотила образ матери драконов Дейенерис Таргариен из сериала «Игра престолов» (Game of Thrones). Чтобы погрузиться в роль, косплеерша примерила узнаваемый наряд героини и заплела платиновые косы.

Фотографии сделала София Чацкая (CHATSKYPHOTO).

Больше фото

Джилл Валентайн из игры Resident Evil 3 Remake

Косплей-модель Kristy CHE (@kristy_che_) на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) показала фото в образе Джилл Валентайн из игры Resident Evil 3 Remake.

Больше фото

Гвен Стейси из мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

Косплеерша Nelly Laufeyson (@nelly_laufeyson) на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделилась снимками своего косплея на Гвен Стейси из мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse).

Компанию ей составил Ren Gazar (@juicyjuice_cg), воплотивший Майлза Моралеса.

Больше фото

Дени из хоррора «Солнцестояние»

Фотограф София Чацкая в своей группе «ВКонтакте» поделилась снимками фотосессии в стиле хоррора Ари Астера «Солнцестояние» (Midsommar) Ари Астера. Воплотила образ Дэни, героини Флоренс Пью, косплеерша Анастасия Зайцева (pretty_garden_inside_you). Чтобы достичь атмосферу фильма девушки сделали характерный венок из цветов и отправились в поле, воплотив сцену танца фестиваля Солнцестояния.

Больше фото

Йеннифэр из игры The Witcher 3: Wild Hunt

Косплеерша Ann Shakhovskaya в своём Telegram-канале показала фотографии нового перевоплощения. Девушка решила воссоздать чарующий образ Йеннифэр из игры The Witcher 3: Wild Hunt в романтической локации. Ann примерила чёрно-белый костюм, в точь точь повторяющий наряд героини, и сделала акцент на необычном цвете глаз чародейки.

Больше фото

Сяо из Genshin Impact

Модель melli талантливо и во всех деталях воплотила образ Сяо из Genshin Impact. Фотографии были опубликованы в сообществе косплей-фотографа Morpheeva Photography.

Больше фото

Эшли Грэм из Resident Evil

Alice cosplay поделилась откровенным косплеем на Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake, которую по сюжету игры похитил наёмник Джек Краузер, а Леону Кеннеди необходимо её отыскать.

Больше фото

Данте из игры Devil May Cry 3: Danteʼs Awakening Special Edition

Косплеерша Nadyasonika (@nadyasonika) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) показала откровенное перевоплощение в Данте из игры Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition. Девушке удалось найти идеальный красный плащ, а дополнили образ платиновые волосы и меч «Мятежник».

Больше фото

Ада Белая из игры The Witcher

Модель Ofhol перевоплотилась в зловещий образ Адды Белой — проклятой принцессы из The Witcher. Героиня была рождена чудовищем, стрыгой — по сюжету игры и книг Геральту удалось дважды спасти ей жизнь.

Больше фото

Фэй из аниме сериала «Ковбой Бибоп»

Saint Agnia поделилась в своей группе «Вконтакте» яркими снимками в облике Фэй из культового аниме «Ковбой Бибоп». Дополнили образ экспрессивная обработка фотографий и локация, напоминающая сеттинг аниме сериала.

Больше фото

Беллатриса Лестрейндж из киновселенной «Гарри Поттер»

Dasha Drawiwandspase облачилась в магический наряд Беллатрисы Лестрейндж из вселенной «Гарри Поттера». Могущество тёмной волшебницы косплеерше помогла передать Agrifano, которая сыграла роль ученицы факультета Гриффиндор.

Фотографии сделал Miva.

Больше фото

Лилит из игры Diablo 4

Модель Ari_Anna погрузилась в невероятно сложный образ могущественной демоницы Лилит из новой Diablo 4. Косплеерша воспроизвела даже самые сложные по конструкции детали облика Лилит и её экспрессивную мимику.

Больше фото

Ху Тао из Genshin Impact

Косплеерша Krauz и фотограф Саша Мифетис поделились игривым косплеем на одну из самых милых героинь Genshin Impact — Ху Тао, хозяйки ритуального бюро. Чтобы передать волшебность Ху Тао, Krauz дополнила образ фэнтези-локациями и потусторонними элементами.

Больше фото

Эла из игры Horizon: Forbidden West

Косплей-модель Toph поехала в леса, чтобы погрузиться в атмосферу Horizon: Forbidden West в образе Элы, облачённой в сет доспехов «Драгун Тенакт». Это уже пятый косплей Toph на Элу!

Фотографии сделаны фотографом Lavi_AV.

Больше фото

Куки Синобу из Genshin Impact

Модель Агнесса Айзенберг предстала в эротичном облике Куки Синобу — одной из героинь Genshin Impact. Передать настроение азии и игры помогла локация с цветущей сакурой.

Больше фото

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь