Devil May Cry 4

2008
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

Devil May Cry 4 - это четвертая часть демонической  саги, которая представляет игрокам нового героя по имени Неро, который принадлежит к так называемому Ордену Меча, который поклоняется демону-спасителю Спарде, который не дал миру рухнуть. Неро отличается от Данте, второго протагониста и главного героя серии, наличием демонической руки, двуствольного револьвера и совершенно другим отношением к окружающим. История четвертой части рассказывает об очередном заказе, который получил Данте. Его целью становится уничтожение Ордена Меча, насквозь прогнившего и разваливающегося. Данте почти преуспел в своей цели, однако Неро помешал ему. После нападения Данте Неро отправляется в горный замок Ордена, где узнает о зловещей тайне, которую Орден скрывает, и оказывается вынужден обратить свое оружие против своих бывших союзников. Геймплей не сильно изменился со времен третьей части - игроки все так же ходят по локациям и уничтожают врагов, зарабатывая очки и на них приобретая новые приемы. С помощью этих приемов игроки могут продвинуться дальше по сюжету, встречая и уничтожая все новых и новых врагов и боссов.

Дата выхода:31 января 2008
NFT:Нет
Платформы:PCPlayStation 3Xbox 360
Жанры:Экшен
Издатель:Capcom
Разработчик:Capcom
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Devil May Cry 4 на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Devil May Cry 4 на слабом ПК или ноутбуке.
datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
brazhnikoff
23.05.2023
10
Игра с самой лучшей озвучкой.
Лучшая озвучка в мире, особенно у Витали. Извиняюсь, у Вергилия. Особенно после того как он делает киллы и говорит "Мразь..". Имба в общем, кто не согласен - согласись.
Мансур Шахбанов
01.03.2020
8.0
8
Zombieller
12.07.2017
4.0
Говна кусок с неудобным и неотзывчивым управлением и паскудным меню.
Сергей Курилов
19.01.2017
9.0
Хорошая яркая игра, в которой можно классно порезвиться!!!
Judge Gabranth
15.06.2016
7.0
Как слешер хорошая игра, но не более. Сюжет бредятина
kesterl
14.04.2016
8.0
Потому что
CaptainYakutia
10.02.2016
7.5
Жалкая попытка внедрить нового героя игры. Данте в 10 раз харизматичнее этого подростка. И 2ая половина игры тащит благодаря Данте.
Sazhinalexandr47
25.01.2016
8.0
Отлично, браво! Это опять же отличный пример живого и творческого проекта. Всё в игре отлично, однако управление на PC сложноватое.
PolinaSpring
13.12.2015
5.0
хм...
Дмитрий666
09.11.2015
10
Классный слэшер, понравился больше других
Миша Семёнов
24.09.2015
10
Прикольная игрушка,лучше во много раз новой DMC