02 октября 2018
Партнерский материал
Обновлено 04.10.2018

Зачем вам друзья? Чтобы экономить на покупках, конечно!

AliExpress
Хорошие друзья рядом могут даже серую осеннюю непогоду сделать лучше. А что уж говорить о таких вещах, как кино, игры или шоппинг. Последний, кстати, с друзьями еще и может стать существенно выгоднее! Объясняем на коубах, как это так.
Хорошие друзья рядом могут даже серую осеннюю непогоду сделать лучше. А что уж говорить о таких вещах, как кино, игры или шоппинг. Последний, кстати, с друзьями еще и может стать существенно выгоднее! Объясняем на коубах, как это так.

Кино

Совместный поход в кино с друзьями – это уже не просто просмотр фильма. Хорошая компания сможет вытянуть даже самое отвратительное кино. Попробуйте посмотреть, например, несравненных «Защитников» Сарика Андреасяна в шумной компании: потрясающий комедийный опыт гарантируем!

Игры

В 2018 году игр, предназначенных для мультиплеера, выходит едва ли не больше, чем традиционных одиночных приключений. Без команды верных товарищей ни от Dota 2, ни от Playerunknown’s Battlegrounds максимум удовольствия получить не получится. А в этом году еще и вышла A Way Out, например, в которую просто невозможно поиграть в одиночку. Поэтому и здесь друзья выручат. В компании даже проигрывать не так обидно.

Спорт

Спортом, конечно, можно заниматься и в одиночестве: чтобы качать банки в тренажерном зале, друг не особо и нужен, хотя с ним, конечно, веселее. А вот в игровых и командных видах без дружбы обойтись уже сложнее. При этом даже не важно, заодно вы с товарищем или противостоите друг другу – все равно получится куда лучше, чем с незнакомцами.

Шоппинг

Для одних шоппинг – праздник и настоящая отдушина, для других – бремя и неприятная необходимость, с которой хочется расправиться как можно скорее. В обоих случаях, если пригласить с собой друзей, время пролетит незаметно.

А если совершать покупки с друзьями в AliExpress, вы еще и сможете очень сильно сэкономить.

В специальном меню приложения AliExpress (iOS, Android) «С друзьями дешевле», в котором представлены товары до 600₽, вы получаете скидку, пригласив друга купить товар вместе с вами. Например, USB-кардридер для Micro SD карт будет стоить почти в три раза дешевле при совместной покупке – чуть меньше 24 рублей вместо 62.

Кроме того, в специальном разделе цену на некоторые товары можно сбить до почти нуля рублей! Каждый раз, когда вы будете звать нового друга купить такой товар вместе, цена будет идти вниз. И так пока не достигнет всего 68 копеек! Предложения по таким товарам обновляются каждый день, а доставка в Россию абсолютно бесплатна.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Звездалис
Звездалис

Комментарии отключены

Smurfiks
Smurfiks

Думал, что в статье будут немного другие способы сэкономить на покупках. Вроде, зачем покупать еду, если можно прийти к другу, открыть его холодильник и наслаждаться гостеприимством хД

pinkie pie
pinkie pie

Ерунда какая-то