21 августа 2017Музыка
Партнерский материал
Обновлено 21.08.2017

Зачем идти на WARFEST?

27 августа в новом московском творческом квартале «Хлебозавод 9» пройдет развлекательный фестиваль WARFEST. Редакция «Канобу» точно поедет туда и вернется в подробным репортажем. А что интересного там будет — рассказываем в этом материале.
27 августа в новом московском творческом квартале «Хлебозавод 9» пройдет развлекательный фестиваль WARFEST. Редакция «Канобу» точно поедет туда и вернется в подробным репортажем. А что интересного там будет — рассказываем в этом материале.

«Канобу» разыгрывает билеты наWARFEST: 6 обычных и столько же — VIP. Выдаем по два в руки, чтобы у каждого победителя был свой +1. Условия розыгрыша читайте в нашей группе ВКонтакте.

Музыка

Кроме диджеев из Scratch Dj School, которые всегда открыты для общения и готовы провести мастер-класс, на WARFEST выступят приглашенные звезды. Фестиваль занимает приличную территорию, и где-то на ней обязательно будет сцена и толпа рядом с ней. Потому что — где еще вы найдете живой концерт с популярными исполнителями за 1 000 рублей? Ниже список подтвержденных музыкантов.

Баста (хип-хоп/рэп)

Нейромонах Феофан (драм-н-бэйс)

Noize MC(рок, рэп-рок)

Пицца (поп)

Настоящая БРДМ-2

БРДМ-2 — это советский броневик по прозвищу «Бардак», который до сих пор стоит на вооружении во многих странах. Его привезут на фестиваль, чтобы использовать в качестве крутой декорации для фото. А чтобы фото на фоне броневика было более аутентичным, всем желающим предложат навесить на себя настоящую военную экипировку.

Зачем идти на WARFEST? - фото 1

Лазертаг на карте «Нефтебаза»

Федерация военно-тактических игр, возглавляемая Михаилом Галустяном (который, кстати, тоже обещал заглянуть на фестиваль), воссоздала карту «Нефтебаза» из игры Warface. Принять участие в имитации боя смогут все желающие. Одновременно в игре может находиться 10 человек, раунд длится 15 минут.

Активный отдых

На фестивале можно будет найти шестиметровый скалодром со страховкой и профессиональными инструкторами. Кроме этого на WARFEST будут зоны с другими видами активного отдыха: тренинги по военной подготовке, площадка для мини-волейбола, батут и школа паркура, где инструкторы покажут новичкам простые элементы и предложат оценить свой потенциал на специальной полосе препятствий. С площадок для активных развлечений посетители не уйдут с пустыми руками — организаторы обещают, что там можно будет выиграть призы.

Квест в виртуальной реальности

Космическая станций, враги и автомат (говорят — стреляет с отдачей). Нужно сбежать со станции — задача простая, как и графика. Но тут главное — погружение, которое достигается за счет синхронизации виртуального пространства с реальным. Нет никакого геймпада, чтобы управлять передвижением — VR-комплект работает автономно, поэтому никакой привязки к местности нет. Надел и иди.

Это еще не все

Выше мы описали только самые интересные на наш взгляд активности на фестивале. Кроме них посетители смогут наблюдать за финальными играми киберспортивных турниров по Warface — там будет разыграно более 9,5 млн рублей; пообщаться с разработчиками из студии Crytek, которые обещают что-то анонсировать; посетить игровые зоны и поучаствовать в розыгрышах призов. А еще на территории WARFEST можно будет найти выездной модуль МАРС из Московского планетария и опробовать симуляторы марсохода, посадки шаттла и геологоразведки.

Приобрести билет на WARFEST можнопо этой ссылке.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Ну чет кроме Феофана то совсем гавен