На фестивале Warfest разыграют более 9 миллионов рублей

Читай нас

В августе этого года Mail.Ru проведет LAN-финал летнего турнира по онлайн-шутеру Warface, который называется «Атлас Войны». Регистрация на него уже открыта. Участники состязания разыграют рекордный для данной дисциплины призовой фонд, который формируется из отчислений игроков. На данный момент он превысил 9 000 000 рублей и продолжает расти.

Соревнование пройдет среди представителей трёх лиг: профессиональных команд из ProLeague, опытных коллективов из MastersLeague и абсолютных новичков, которые делают первые шаги в турнирах по Warface.

Призовые летнего турнира впервые за всю историю Warface формируются из отчислений игроков. Четверть всех средств, которые игроки тратят на вход в игровое событие «Атлас Войны», идут в призовой фонд турнира. Игроки из ProLeague и MastersLeague разыграют по 25%, а начинающие команды поборются за 50% от призового фонда.

Warfest — это новый фестиваль для поклонников поп-культуры и компьютерных игр, который состоится 27 августа в пространстве «Хлебзавод 9». Узнать больше о фестивале и приобрести билет можно на официальном сайте мероприятия.

Сохранить
миртрудмай
миртрудмай
Ну с Про лигой все понятно в плане победителей, а что там с новичками?
миртрудмай
миртрудмай
Комментарий был удален
Sailistorm
Sailistorm
Если москву к тому времени не снесет божьим гневом и великим потом, конечно. А так радует, что наконец-то деньги начинают крутиться в отечественных киберспортах.
Читай нас