27 мая 2023Кино
Обновлено 27.05.2023

Шпион-гедонист, безумный бизнесмен или сценарист: кто ты из фильмов Гая Ричи?

Кадр из фильма «Джентльмены»
Кадр из фильма «Джентльмены»

1 июня в российский прокат выходит новый фильм Гая Ричи «Переводчик» с Джейком Джилленхолом и Даром Салимом в главных ролях. Гай Ричи — отличный нарратор, а харизматичные персонажи чуть ли не главная фишка его режиссёрского мастерства. В честь выхода нового фильма «Канобу» предлагает узнать, на какого героя из мира фильмов Гая Ричи вы похожи больше всего?

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ябеда Раз
Ябеда Раз
Не фильм, а каловая масса. И на кой хер Джилленхол снимается в этом дерьме - совершенно неясно. Ричи сейчас это натурально Майкл Бэй под номером 2...
OXYBOT
OXYBOT
Грег Симмондс «Операция “Фортуна”: Искусство побеждать» Ты – неуловимый гангстер, филантроп, артистичный жулик. Как всё совмещаешь? Неужели привык примерять на себя разные роли и жить, как в кино? Да, твоя жизнь с детства полна приключений, а в последнее время в ней происходит один экшен. Для сценария байопика тебе и стараться не надо, просто пиши, как было, снимай кино и отправляй на Каннский кинофестиваль! Правда, сперва нужно найти восхищённую публику и единомышленников, постарайся немного, а дальше – дело само пойдёт.