31 января 2024Аниме

Лучший косплей января: Сейлор Мун, Карлах из Baldurʼs Gate 3 и Цири

Ксения Плякина в образе Сейлор Мун
Ксения Плякина в образе Сейлор Мун

Как косплееры провели начало 2024 года? Как всегда делились с нами своим искусством! В этой статье мы собрали лучший и самый интересный косплей месяца!

Боевая Кассандра из Dragon Age: Inquisition

Во второй части серии Dragon Age: Inquisition игроки познакомились с сильной и отважной героиней Кассандрой. В её образе предстала модель под ником Dio.

Нереальная Мередит Стаут из Cyberpunk 2077

Лучший косплей января: Сейлор Мун, Карлах из Baldurʼs Gate 3 и Цири - фото 1

Эпизодическая героиня — агент корпорации Мередит Стаут — из Cyberpunk 2077, пожалуй, запомнилась всем поклонникам игры. По сюжету Мередит встречается Ви при выполнении задания «Низвержение в Мальстрём», и это знакомство становится определяющим судьбу главной героини.

Воплотить характер Мередит удалось косплей-модели Анне Шаховской.

Воинственная и зимняя Цири из «Ведьмака 3»

Модель Narga Lifestream в своём Telegram поделилась новым фотосетом в образе Цири из игры The Witcher 3: Wild Hunt. Цири — дитя Старшей Крови и одна из центральных персонажей литературного цикла Анджея Сапковского. До этого Narga Lifestream выкладывала косплей Цири, облачённой в кимоно.

Бесстрашная Лара Крофт из Rise of the Tomb Raider

В игре Rise of the Tomb Raider есть возможность нарядить Лару Крофт в различные наборы снаряжения, среди которых есть интересный и эффектный доспех под названием «Бессмертный страж». Этот уникальный образ культовой героини решила повторить модель IsuForge.

Яркая Усаги Цукино из «Сейлор Мун»

Ксения Плякина, или XenyaMorph, перевоплотилась в Усаги Цукино — главную героиню франшизы «Сейлор Мун», защитницу Земли и лидершу воинов в матросках.

Суровая Макима из «Человека-бензопилы»

Модель Нейромантика перевоплотилась в классический образ Макимы из сериала «Человек-бензопила» (Chensō Man)

Сексуальная Карлах из Baldurs Gate 3

Лучший косплей января: Сейлор Мун, Карлах из Baldurʼs Gate 3 и Цири - фото 2

Анна Шаховская перевоплотилась в Карлах из Baldur’s Gate III. Девушка показала себя воинственной воительницей-тифлингом, способной растопить сердца одним взглядом. У Карлах сложное прошлое — её принудили биться в Авернусе. Жизнь закалила героиню и наделила её богатым внутренним миром, непростым характером. Ранее была опубликована вырезанная сцена с персонажем игры.

Игра Baldurʼs Gate 3 была признана «Игрой года» на премии The Game Awards 2023, а также завоевала множество престижных наград от крупных игровых порталов и издательств.

Каноничная Ада Вонг из Resident Evil

Недавно вышедшее дополнение Separate Ways для Resident Evil 4 Remake доказало, что любовь к Аде Вонг не исчерпалась. Загадочная героиня часто появлялась в играх серии в качестве второстепенного персонажа и успела полюбиться не одному поколению игроков.

Модель Megalcarmen удачно попала в образ классической Ады Вонг.

Стильная Кафка из Honkai: Star Rail

7 февраля Honkai: Star Rail ждёт выход крупного обновления 2.0 — с новой планетой, продолжением сюжетной линии, героями и многими другими вещами. Игра за год успела собрать вокруг себя огромное коммьюнити, поэтому разработчики постоянно одаривают фанатов новым контентом.

Mayushi предстала в образе Кафки — одной из Охотников за Стелларонами.

Танцовщица Нилу из Genshin Impact

Популярная косплеер AGflower воплотила образ Нилу из популярной игры Genshin Impact. Косплей AGflower демонстрирует разносторонность персонажа, девушке удалось попасть не только во внешность героини, но и воссоздать её ауру.

Атмосферный косплей на Аннализу из Bloodborne

Юлианна Поднебесная перевоплотилась в Аннализу, королеву Нечистокровных — героиню мрачного ролевого экшена Bloodborne.

Нуарная Элизабет из Bioshock Infinite

Лучший косплей января: Сейлор Мун, Карлах из Baldurʼs Gate 3 и Цири - фото 3

Известная косплеерша Alice Inferno создала впечатляющий образ роковой красотки Элизабет из дополнения BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode One, погрузив свой косплей в нуарную атмосферу.

Прекрасная Ариэль из мультфильма Disney

Валерия Жукова (Le_Atlass) примерила роль Ариэль из анимационного фильма «Русалочка» (The Little Mermaid). Фото сделала и выложила София Чацкая (CHATSKYPHOTO).

Роскошная Атомная Ева из мультсериала «Неуязвимый»

Lada Lyumos (@ladalyumos) на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) продемонстрировала своё прочтение в Атомной Евы, защитницы земного шара, из анимационного сериала «Непобедимый» / «Неуязвимый» (Invincible)

Драматичная Люси из аниме-сериала Cyberpunk Edgerunners

Agrifano выбрала популярный для косплея образ нетраннерши Люси из аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Пётр Кондратьев
Пётр Кондратьев
Комментарий был удален