12 июня 2017Игры
Обновлено 18.06.2017

Главные анонсы конференции Ubisoft на E3 2017 [обновлено]

12 июня 2017 года Ubisoft провела конференцию на выставке E3 2017. Здесь мы собрали главные анонсы, которые компания сделала во время презентации.
12 июня 2017 года Ubisoft провела конференцию на выставке E3 2017. Здесь мы собрали главные анонсы, которые компания сделала во время презентации.

Только-только закончилась конференция Ubisoft на выставке E3 2017. Несмотря на скепсис многих, это было очень хорошо и только по делу. Большинство игр мы уже видели или подозревали, что их могут анонсировать, но один сюрприз «сделал» эту конференцию. И это Beyond Good & Evil 2.

Однако Beyond Good & Evil 2 закончила презентацию, а вот начала ее Mario+Rabbids: Kingdom Battle, которая будет эксклюзивом для Nintendo Switch.

Из новых IP Ubisoft представила многопользовательскую игру про пиратов Skull and Bones.

А вот The Crew 2 расширила границы первой части, и теперь игроки смогут летать на самолетах и управлять катерами.

Из уже известных нам игр мы получили новый трейлер Assassin’s Creed: Origins и трейлер South Park: The Fractured but Whole, а также первые геймплейные кадры Far Cry 5. Не стоит забывать и о космическом экшене Starlink: Battle for Atlas.

Больше материалов по E3 2017

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Just Michael
Just Michael
*Skull and Bones* Говорили же, что женщина на корабле — к несчастью!
Illusive Man
Illusive Man
Относительно BGE2, вообще не представляю что это за игра и почему она была ожидаема, и почему по этому небольшому мультику, который ни капли не показывают игру, и просьбой разработчиков делать игру за них, кто-то посчитал это большим, чем очередной игрой от юбисофт с неизвестным результатом на выходе.