09 апреля 2020Игры

Гайд. Где найти все куклы Чарли в Resident Evil 3 Remake

Как и во многих других Resident Evil, в ремейке Resident Evil 3 есть коллекционные предметы — и если отыскать их все, можно получить ачивку. Так, в обновленной версии Resident Evil 2 герои искали и уничтожали фигурки Мистера Енота. А в RE3 Remake их сменили куклы Чарли — статуэтки из магазина детских игрушек Раккун-сити. Всего их — 20 штук, и в этом гайде мы расскажем, где найти их все.
Как и во многих других Resident Evil, в ремейке Resident Evil 3 есть коллекционные предметы — и если отыскать их все, можно получить ачивку. Так, в обновленной версии Resident Evil 2 герои искали и уничтожали фигурки Мистера Енота. А в RE3 Remake их сменили куклы Чарли — статуэтки из магазина детских игрушек Раккун-сити. Всего их — 20 штук, и в этом гайде мы расскажем, где найти их все.

Первая кукла Чарли находится у входа в метро, где неподалеку Карлос впервые спасает Джилл от Немезиса. После катсцены, когда Карлос предложит проследовать за ним к поезду метро с выжившими, развернитесь на 180 градусов, и поднимитесь по лестнице, ведущей на улицу, — и прямо напротив этой лестницы вы найдете два торговых автомата (синий и красный), а между ними — первую фигурку.

Вторая кукла Чарли находится в магазине пончиков, который расположен на той же улице, что и станция управления поездами метро. Зайдите в магазин именно с этой улицы и сразу идите направо — там, за прилавком, будет полка с микроволновкой, а рядом с ней — фигурка.

Третья кукла Чарли находится на втором этаже аптеки, где стоит сейф (с лазерным прицелом для пистолета) и бродит один зомби. Как раз в том месте, где и бродит оживший мертвец, на верхней полке стеллажа, можно отыскать фигурку.

Четвертая кукла Чарли находится в станции управления поездами (на той же улице, что и магазин пончиков). В комнате, где Джилл предстоит настроить движение в метро, под столом слева стоит кукла.

Пятая кукла Чарли находится в комнате управления электростанции, то есть в безопасной зоне. В одном из углов там есть шкаф с книгами и папками, а на нем — фигурка.

Гайд. Где найти все куклы Чарли в Resident Evil 3 Remake - фото 1

Шестая кукла Чарли находится в магазине Toy Uncle, расположенном на улице, где Джилл следует потушить огонь в переулке. Дверь магазина закрыта замком, взломать его можно при помощи отмычки. Фигурка стоит на желто-синем стенде Mega Man.

Седьмая кукла Чарли находится в канализации, где Джилл впервые встречается с монстрами под названием Охотники гамма. Дойдите до тупика, откуда можно попасть в лабораторию, и посмотрите на стальную решетку: героиня пробраться за нее не может, но фигурка находится именно за ней — справа, в куче мусора.

Восьмая кукла Чарли тоже находится в канализации, за первой дверью, которая открывается при помощи магнитного ключа. Откройте дверь и поднимитесь по лестнице на несколько ступеней, а затем обернитесь — фигурка будет над лампой.

Девятая кукла Чарли находится в доме, куда Джилл попадает из переулка у оружейного магазина Кендо. Как только зайдет в дом, сразу посмотрите на стол напротив — там и можно отыскать фигурку.

Десятая кукла Чарли находится перед полицейским участком. Играя за Карлоса, не спешите идти внутрь участка после катсцены — вернитесь на кладбище и по лестнице перейдите на другую сторону двора. Там, слева на лавочке, вы найдете фигурку.

Гайд. Где найти все куклы Чарли в Resident Evil 3 Remake - фото 2

Одиннадцатая кукла Чарли находится в полицейском участке, а именно — в комнате хранения. В конце этой комнаты, за решеткой, есть железный стеллаж с коробками, на верхней полке которого куклу и можно отыскать.

Двенадцатая кукла Чарли находится в тоннелях метро. Выйдите из безопасной зоны, пройдите по коридору, поверните направо и оглядитесь в следующем коридоре. Там по бокам будут секции, в одной из которых справа, под койкой, можно будет найти фигурку.

Тринадцатая кукла Чарли находится на набережной по эту сторону моста, ведущего к площади с часовней. Отыщите небольшой зеленый фургон, за которым стоит деревянный ящик. Около ящика как раз и находится фигурка.

Четырнадцатая кукла Чарли находится на первом этаже госпиталя. В коридоре за ресепшеном поверните направо, затем налево и еще раз налево — фигурка будет на больничной койке.

Пятнадцатая кукла Чарли находится на крыше госпиталя, куда можно попасть со второго этажа. Как только выйдете на крышу, сразу посмотрите направо — фигурка будет в углу.

Гайд. Где найти все куклы Чарли в Resident Evil 3 Remake - фото 3

Шестнадцатая кукла Чарли тоже находится на втором этаже госпиталя, а именно — в мусорном ведре, что находится в палате с двумя дверьми, расположенной у медицинского поста.

Семнадцатая кукла Чарли находится в помещении перед грузовым лифтом, на котором Джилл спускается из госпиталя в лаборатории «Амбреллы». Внимательно осмотрите погрузчик слева — на нем и находится фигурка.

Восемнадцатая кукла Чарли находится в помещении, где Джилл предстоит отыскать транзисторы, чтобы попасть в комнату управления, откуда за героиней наблюдает Николай. Сразу после того, как она протиснется между двух железных стеллажей, посмотрите направо — фигурка будет на полке одного из этих стеллажей.

Девятнадцатая кукла Чарли находится в отделении лабораторий, где Джилл предстоит соединить несколько элементов, чтобы создать вакцину. Выйдите на балкон и посмотрите налево — фигурка будет в углу.

Двадцатая кукла Чарли находится в тупиковом помещении рядом с Лабораторией 1. Как зайдете в него, сразу посмотрите налево — фигурка будет на полу между ящиками.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr_denisters
mr_denisters
Комментарий был удален
mr_denisters
mr_denisters
Спасибо за подробный гайд по поиску кукол чарли, если вы уже прошли игру, можно отлично поразвлечься купив детскую куклу в магазине игрушек https://igroman.kiev.ua/