29 октября 2021Игры

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy

В игре по «Стражам Галактики», вышедшей в конце октября на PC и консолях, для каждого персонажа из команды Питера Квилла можно отыскать дополнительные костюмы. Менять облики Стражей авторы приключения позволяют в любой момент, а спрятаны эти костюмы в тех частях локаций, которые легко пропустить. В этом гайде рассказываем, где отыскать дополнительные костюмы для Гаморы.
В игре по «Стражам Галактики», вышедшей в конце октября на PC и консолях, для каждого персонажа из команды Питера Квилла можно отыскать дополнительные костюмы. Менять облики Стражей авторы приключения позволяют в любой момент, а спрятаны эти костюмы в тех частях локаций, которые легко пропустить. В этом гайде рассказываем, где отыскать дополнительные костюмы для Гаморы.

Костюм из фильма «Стражи Галактики» 2014 года

Это костюм, который носила Гамора в исполнении Зои Салданы в фильме Джеймса Ганна. Экипировку можно отыскать практически в самом началу третьей главы Marvel’s Guardians of the Galaxy — перед огромным красным растением нужно свернуть направо и отыскать лаз в пещеру. А в ней — очистить себе путь, дважды расстреляв из бластеров стены из плесени. Контейнер с костюмом находится за второй такой стеной — после узкого прохода между камнями.

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy - фото 1

Экипировка Корпуса Нова

В седьмой главе Стражи окажутся на просторной лестнице — и если по ней спуститься в самый низ, то можно попасть на затопленную платформу под напряжением. Подачу тока можно отключить, выстрелив в переключатель слева от лестницы. После этого нужно попросить Гамору, чтобы она разрубила синие кабели в углу платформы. За ними и находится контейнер с костюмом.

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy - фото 2

Костюм «Пять всадников апокалипсиса»

Отыскать эту экипировку можно в десятой главе. Когда, прыгая по платформам с бирюзовыми цветами, вы доберётесь до водопада, у которого Ракета пожалуется на воду, загляните за упомянутый водопад. Именно там и находится контейнер с обликом для Гаморы.

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy - фото 3

Облик «Случайное убийство»

В двенадцатой главе, после сражения на крышах, на одной из платформ, где окажутся главные герои, можно заметить трещину в бетоне. Питер Квилл может попросить Дракса разрушить пол в этом месте и затем спуститься на уровень ниже. Как только Звёздный лорд скатится с горки, развернитесь на 180 градусов — там будет лаз, который и приведёт героя к контейнеру с обликом Гаморы.

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy - фото 4

Костюм «Чёрный вихрь»

После первого крупного сражения на замёрзшем озере в тринадцатой главе можно заметить интерактивную отвесную скалу. Питер может попросить Гамору, чтобы та помогла ему забраться наверх. Перепрыгнув на соседнюю платформу через пропасть, главный герой сможет открыть контейнер с обликом «Чёрный вихрь».

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy - фото 5

Экипировка «Избранная дочь»

В четырнадцатой главе, после того, как Ракета уничтожит корабли, в отдалении можно заметить проход, недоступный для героев из-за ледяной стены. Эту стену, впрочем, можно растопить, использовав умение Питера Квилла. А трубы за льдом без труда разрежет Гамора. В помещение за упомянутыми трубами, за одним из больших ящиков, находится контейнер с костюмом.

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy - фото 6

Костюм «Золотые стражи»

Эти костюмы выдаются всем Стражам Галактики по сюжету в четырнадцатой главе.

Гайд: где найти все костюмы для Гаморы в Marvelʼs Guardians of the Galaxy - фото 7
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вот такие дела
Вот такие дела
Где бикини как в корейских ММО-rpg!? Предлагаю добавить платное ДЛС с трусами.