22 июля 2022Кино
Обновлено 23.07.2022

Comic Con 2022 в Сан-Диего: все трейлеры, анонсы и новости в обновляемом материале

Обложка: логотип SDCC
Обложка: логотип SDCC

С 21 по 24 июля в Сан-Диего, Калифорния проходит самый масштабный ежегодный гик-ивент — Comic Con (сокращённо — SDCC). «Канобу» собирает самые интересные анонсы, ролики и изображения с мероприятия в одном материале.

Кино

Первый трейлер Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves

На панели с участием Криса Пайна, Реге-Жана Пейджа, Мишель Родригес и Хью Гранта показали полноценный трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Днём на фестивале можно было увидеть анимированные промо-постеры с персонажами — их запечатлели местные журналисты и посетители. Также появился новый постер фильма.

Трейлер фильма Teen Wolf: The Movie и спин-офф с «Баффи»

Ещё одна презентация Paramount была посвящена «Волчонку» (также известен как «Оборотень») — подростковому сериалу, который шёл по MTV в 2010-е годы. Студия сняла продолжение в виде фильма, где у большинства главных героев случится реюнион. Мини-спойлер: в трейлере можно увидеть даже персонажа, который по ходу считался мёртвым.

А ещё у «Волчонка» грядёт спин-офф сериал под названием «Волчья стая». Легендарная Баффи, Сара Мишель Геллар, спродюсирует новое шоу об оборотнях и исполнит в нём главную роль.

Дата выхода комикса «Загадочник: Год первый»

Новости мира кино, которые воплотятся вне экрана: комикс об антагонисте «Бэтмена» Мэтта Ривза выйдет уже в октябре 2022 года. Историю для Riddler: Year One («Загадочник: Год первый») написал исполнитель роли злодея, Пол Дано. На одной из панелей Ривз успел показать и снэп из комикса.

Сериалы

Трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» и кастинг Саурона

Видеоролики фэнтези-саги «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power) становятся всё длиннее. Один из главных сериалов года не могли оставить без свежего трейлера с Comic Con. Заодно Amazon показал больше 20 новых постеров с персонажами.

Но есть и кое-что более интересное: в трейлере упоминается известнейший злодей вселенной «Властелин колец», Саурон. А гости фестиваля уже выдвинули предположение, кто именно из актёрского состава исполнил его роль.

Анонс мультсериала «Человек-паук: Первый год»

Comic Con 2022 в Сан-Диего: все трейлеры, анонсы и новости в обновляемом материале - фото 1

На большой панели Marvel Animation объявили сразу несколько крутых анимационных проектов. Мультсериал Spider-Man: Freshman Year («Человек-паук: Первый год») о первых супергеройских шагах Питера Паркера выйдет в 2024 году. В нём заявлено несколько популярных героев Marvel, включая Сорвиголову — его озвучит Чарли Кокс («Сорвиголова» от Netflix).

Тизер мультсериала «Я есть Грут»

«Я есть Грут» — антология из нескольких короткометражек о Груте, члене команды Стражей галактики. Первый сезон выйдет уже в августе, и авторы показали тизер с приключениями героя.

Анонсы Marvel Zombies второго сезона «Что, если…?»

Второй сезон сериала «Что, если…?» (What If…?) не за горами — авторы пообещали выпустить его в начале 2023 года и поделились сюжетом четырёх эпизодов. А ещё от сериала «отпочковалась» та самая сюжетная линия с зомби-супергероями: студия анонсировала выход Marvel Zombies. Посмотреть на список и концепт задействованных героев можно по ссылке.

Анонс «Людей Икс» в стилистике старого мультсериала

Comic Con 2022 в Сан-Диего: все трейлеры, анонсы и новости в обновляемом материале - фото 2

Минутка ностальгии по анимации вашей юности: Marvel Animation также выпустит мультсериал «Люди Икс '97». Команду супергероев возглавит Магнето, а стиль и дизайн мутантов будет максимально приближен к старому шоу 90-х. Концепты персонажей можно посмотреть по ссылке.

Продление «Колеса времени» и кадры со съёмок

Не дожидаясь премьеры второго сезона фэнтези-саги «Колесо времени» (The Wheel of Time), Amazon продлил её на третий. На панели с фанатами создатель сериала чуть подробнее рассказал о сюжете, а заодно поделился роликом со съёмок второго сезона.

Тизер сериала по «Сокровищу нации»

Для тех, кто помнит фильмы «Сокровище нации» с Николасом Кейджем, также есть продолжение. На Disney+ выйдет сериал «Сокровище нации: Край истории» о новой героине и свежих приключениях, который напрямую связан с оригинальными картинами. Именно она и появилась в тизере.

Тизер «Академии вампиров» от Peacock

Ещё один знакомый тайтл из мира кино перекочевал на стриминговые платформы. Авторы «Академии вампиров» — адаптации подростковых романов Райчел Мид — показали первый тизер грядущего шоу. Увы, длинноволосого Данилы Козловского из экранизации 2014 года в нём нет.

Игры

Геймплейный трейлер Marvel’s Midnight Suns с Человеком-пауком

Ролик ролевой стратегии Marvel’s Midnight Suns был полностью посвящён Человеку-пауку. В трейлере супергерой демонстрирует все свои способности, которые можно использовать в драках и коопах.

Трейлер Gotham Knights с персонажем Бэтгёрл

Крутыми прыжками, красивым костюмом и симпатичной анимацией похвасталась и Бэтгёрл — один из играбельных персонажей Gotham Knights. Заодно создатели игры поделились некоторыми подробностями о том, кто точно не появится в сюжете.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безумный Мерфи
Безумный Мерфи
Приезжайте под***чить в Сан-Диего