17 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

10 самых интересных твитов игровой индустрии на этой неделе

Подошла к концу ещё одна неделя, я снова публикую десять самых интересных твитов игровой индустрии. Представляю вашему вниманию десять новостей игровой индустрии, которые вы могли пропустить.
Подошла к концу ещё одна неделя, я снова публикую десять самых интересных твитов игровой индустрии. Представляю вашему вниманию десять новостей игровой индустрии, которые вы могли пропустить.
10 самых интересных твитов игровой индустрии на этой неделе - фото 1

Batman: Arkham Origins , посмотрим на коллекционку

Официальный twitter Batman: Arkham Origins на этой неделе показал нам коллекционное издание игры. В издание вошли, фигурка 30 см, 3 эксклюзивных дополнения, Steel Box, артбук, Assassin`s Dossier Contract Pack и конечно же все это будет в специальной коллекционной упаковке.

Охота со стилем

Компания Elecetronic Arts радует всех поклонников серии Need For Speed, предзаказав новую часть Need for Speed: Rivals вы получите бонус в виде комплекта Ultimate Cop Pack.

Устройте хаос на дорогах и поставьте все на кон, состязаясь с другими гонщиками с набором Ultimate Cop Pack. Получите эксклюзивную подборку загружаемых предметов, в числе которых полицейская машина Nissan GT-R Black Edition, улучшенная технология погони и специальная окраска для вашей машины.

Battlefield 4 новые карты

Официальный Twitter игры Battlefield предлагает нам принять участие в мероприятии Gamescom по средствам Live стрима игры Battlefield 4 ,во время которого мы увидим новые карты и режимы игры.

Российский FallOut

Крупнейший издатель игры в России и странах СНГ компания 1С-СофтКлаб предлагает нам ознакомится с новой постапокалиптической ролевой игрой «Новый Союз», работу над которой ведет компания Best Way.

Безопасность прежде всего

Blizzard заботится о своих пользователях, советуем ознакомиться с новыми изменениями по восстановлению учетной записи Diablo 3

Номинация “Лучшая Спортивная Игра”

Компания Konami просит поддержать ретвитом игру Pro Evolution Soccer 2014 , выдвинутую номинантом на премию “Лучшая Спортивная Игра”, победителя объявят на выставке Gamescom 2013.

Комиксы о растениях и зомби

Теперь вы можете приобрести комиксы Plants vs. Zombies  созданные крупным изданием Dark Horse Comics. Цифровая версия всего 0.99$

День Рождения

14 августа исполнился ровно год с момент выхода игры Sleeping Dogs , обои с Вэй Шенем в подарок.

Sleeping Dogs - Современный Гонконг кажется настоящей жемчужиной, окруженной ласковым морем. Но изнанка его осталась той же, что и десятки лет назад. Всемогущая преступная организация, известная как Триада, использует любые методы, чтобы прибрать город к рукам. Бизнесмены платят дань, в то время как неугодные навек умолкают под грохот автоматных очередей. Впрочем, несмотря на продажность и коррупцию, в полиции еще остались люди, готовые выполнить свой долг.

Ограбление начинается

Одна из самых ожидаемых игр года Payday 2 теперь доступна и на консолях, к сожалению пока только в Европе. Скоро игра доберется и до России а пока продолжаем завидовать PC геймерам.

Зона 51 рассекречена, инопланетяне атакуют

Меньше недели осталось ждать The Bureau: XCOM Declassified , компания 2K Games выложила в своем твиттере отличное фото 1962 года на котором мы видим инопланетное вторжение, 23 августа мы остановим его вместе.

The Bureau: XCOM Declassified - 1962 год. Разгар холодной войны. Соединенные Штаты Америки столкнулись с угрозой, равной которой мир еще не знал. Для противодействия ей создается Бюро – тайная организация, цель которой не просто справиться с врагом, но и скрыть само его существование, чтобы предотвратить панику. В роли специального агента Уильяма Картера игрокам предстоит возглавить отряд и встать на защиту человечества.

Это были лучшие твиты прошедшей недели, на следующей неделе мы снова встретимся. Твиты прошлой недели вы можете посмотреть здесь.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мозговой Банан
Мозговой Банан
Топ-10 твитов - совершенно новый уровень Зла
TriplemozG
TriplemozG
А по-моему отличный топ. Ведь он информативный. А это самое главное.
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Ну хоть подборка информации интересная.