09 февраля 2024Игры
Обновлено 09.02.2024

Авторы Ori отложили ранний доступ фэнтезийной игры No Rest for the Wicked


Из недавнего финансового отчета Take-Two Interactive стало известно о переносе даты запуска раннего доступа No Rest for the Wicked, разработанной создателями популярной игры Ori and The Blind Forest.

Дата выхода игры указана как «Q1 Fiscal 2025», что в переводе на финансовый язык означает апрель, май и июнь 2024 года. Это означает, что игра была отложена на несколько месяцев.

Глава Take-Two Штраус Зельник подчеркнул, что подобные задержки не являются чем-то необычным и обычно связаны с необходимостью дополнительного времени для доведения игры до идеала.

No Rest for the Wicked была впервые анонсирована на церемонии The Game Awards 2023 и представляет собой мрачное фэнтезийное приключение с видом сверху, где игрокам предстоит сражаться с ужасающими существами в мире, охваченном конфликтом после смерти короля и страдающем от чумы. Игра поддерживает как одиночный, так и кооперативный режим на четырех игроков.

Скриншот игры No Rest for the Wicked

Скриншот игры No Rest for the Wicked

No Rest for the Wicked будет изначально доступна только для PC, хотя разработчики также планируют выпуск для PS5 и Xbox Series. Ожидается, что новые подробности об игре будут представлены на презентации Wicked Inside, запланированной на 1 марта.

Отчет Take-Two также содержал информацию о продажах Grand Theft Auto 5 и других крупных проектов, а Штраус Зельник высказался об утечке трейлера Grand Theft Auto 6 и его влиянии на бизнес компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь