02 ноября 2015Игры

Warner Bros. готова вернуть деньги за PC-версию Batman: Arkham Knight


Warner Bros. готова вернуть деньги за PC-версию Batman: Arkham Knight - фото 1

PC-версия Batman: Arkham Knight хоть и вернулась в продажу, до качества консольного «оригинала» ей еще далеко. Игроки по-прежнему испытывают трудности с запуском игры на персональных компьютерах (подробнее об этом читайте здесь), а Warner Bros. только и делает, что с сожалением разводит руками.

Снова изымать PC-версию Batman: Arkham Knight из магазинов издатель не собирается. Но если вы недовольны вторым релизом, до конца этого года вам вернут деньги, причем вне зависимости от того, сколько часов вы провели или пытались провести в игре. Что касается «сезонного пропуска», потраченные на него деньги вернут только в том случае, если возврат оформляется вместе с копией Arkham Knight.

Нам очень жаль, что наши клиенты по-прежнему недовольны PC-версией Batman: Arkham Knight. Мы усердно трудимся над тем, чтобы игра соответствовала стандарту, которого вы заслуживаете, но понимаем, что многие из вас все еще испытывают трудности.

Когда Warner Bros. починит PC-версию Batman: Arkham Knight – неизвестно. Издатель лишь обещает сообщать нам обо всех вносимых в игру исправлениях и рассказывать о проблемах, для которых пока нет решения.

Комментарии 96
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
новостники вышли из отпуска?
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Это уже не смешно, Ворнеры вы идиоты :-(