02 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Выход Quantum Break отложили на 2016 год


Microsoft сообщила, что один из важнейших эксклюзивов Xbox One, Quantum Break, теперь выйдет в 2016 году. Тем самым компания подтвердила недавние слухи о переносе игры.

Выход Quantum Break отложили на 2016 год - фото 1

До этого определенной даты выхода не называли — Quantum Break должна была выйти где-то в этом году.

Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк сказал, что команда использует дополнительное время разработки для улучшения игры:

Мы действительно гордимся тем, что являемся частью потрясающей игровой линейки Xbox One. Мы благодарим наших фанатов за их терпение и хотим, чтобы они знали, что команда использует дополнительное время для полировки игры, подгоняя ее к тем стандартам развлекательного опыта, который они от нас ожидают.

Официальный комментарий издателя:

Сейчас у нас есть сильнейшая линейка игр для Xbox в истории, учитывая блокбастеры 2015 года вроде Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Fable Legends и Forza Motorsport 6, а также еще не показанные игры, которые мы покажем в ближайшие месяцы. С таким количеством игр, выходящих в этом году, перенос Quantum Break на 2016 поможет расширить наше портфолио в следующем году таким монструозным новым IP.

Получается, что у «большой тройки» теперь по одному перенесенному эксклюзиву в этом году: новая Zelda у Wii U, Uncharted 4: A Thief’s End у PS4, а теперь еще и Quantum Break у Xbox One. Хочется верить, что на этом «гонка» и прекратится.

Quantum Break — научно-фантастический экшен для Xbox One студии Remedy Entertainment. По сюжету ученые из университета Риверпорта на северо-востоке США провалили эксперимент, из-за чего трое героев научились управлять ходом времени. Игра будет прерываться получасовыми эпизодами сериала. Его посвятят организации «Монарх», которой противостоит главный герой Quantum Break Джек Джойс. В августе 2014 года Remedy рассказала, что наняла кинорежиссера, чтобы выдержать игру в одном стиле с сопутствующим сериалом.

Комментарии 120
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darchan Kaen
Darchan Kaen
Прощай, Хуан.
R0han
R0han
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Видать портануть хотят) на пк и пс 4, ну что же майки) мы не против, можем и подождать)).