15 августа 2017
Обновлено 15.08.2017

В борьбе с бандой Халка Старику Логану поможет старый друг


9 августа вышел двадцать седьмой номер серии Old Man Logan, в которой продолжился сюжет о столкновении Старика Логана с остатками банды Халков с Пустошей попавших в основную вселенную Marvel.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы уже рассказывали о том, что Маэстро — Халк из антиутопического будущего, где он уничтожил всех супергероев и суперзлодеев — отправился в основную вселенную Marvel, чтобы повторить здесь свое завоевание. Но ему понадобилась помощь, и он нашел остатки банды Халка из постапокалиптического будущего в Пустошах (того самого, где Росомаха стал Стариком Логаном).

У Маэстро был план, как реализовать все так, чтобы никто из супергероев не встал у него на пути, но все пошло не по плану, когда члены банды Халка решили воспользоваться возможностью и уничтожить Логана. Теперь он знает, что за ним охотятся, и Маэстро пришлось отправить своих лучших людей, чтобы убить его.

В борьбе с бандой Халка Старику Логану поможет старый друг - фото 1

Но, конечно же, этого было недостаточно. Воспользовавшись удачным моментом, Старик Логан вырвался и перебил всех Халков, узнав у одного из них имя предводителя — Маэстро. Так как сам Логан попал в эту вселенную из другого будущего, там никогда не было Маэстро, и он не знает кто это и на что способен. Для него эта версия Баннера — просто еще один сошедший с ума Халк.

В борьбе с бандой Халка Старику Логану поможет старый друг - фото 2

Но Логану не придется сражаться с ним в одиночку. Старый друг, с просьбы о помощи которого когда-то началось путешествие, побудившее Логана снова выпустить когти, поможет ему остановить Маэстро. И речь, конечно же, о Клинте Бартоне — Соколином глазе, который в этой вселенной еще не состарился и не ослеп.

В борьбе с бандой Халка Старику Логану поможет старый друг - фото 3
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
предвадителя
HumanFacture int.
HumanFacture int.
Как убить Халка? И тем более интересно как убить толпу Халков?