05 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В трейлере дополнения к Destiny пугают ужасами внутри Луны


Bungie выпустила новый трейлер дополнеия The Dark Below к многопользовательскому шутеру Destiny. Видео появилось на канале проекта в YouTube.

Дополнение The Dark Below выпустят 9 декабря 2014 года. С ним в игре появится новое оружие, сюжетные миссии про вражеского бога Кроту, рейд, три арены для поединков. Владельцы PlayStation получат еще одно орудие и кооперативное задание, которые достанутся обладателям Xbox только следующей осенью. The Dark Below будет стоить $20, также можно купить Destiny Expansion Pass за $35 с еще одним дополнением, House of Wolves.

Destiny— сетевой шутер от первого лица студии Bungie и компании Activision. Производственные и маркетинговые затраты издателя составили порядка $500 млн. В июле 2014 года более 4,6 млн игроков поучаствовали в бета-тестировании. Destiny вышла 9 сентября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 76,69% (PS4). За пять дней игроки потратили на нее $325 млн. В ноябре стало известно, что в Destiny поиграло 9,5 млн человек, а разработчики уже взялись за продолжение игры.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Don Grafon
Don Grafon
Да ладно, сверхтехнологичное будущее, а до сих пор нет возможности узнавать, что находится в глубинах планет и приходится посылать живых людей "исследовать"?
Mikhail Gurlukovich
Mikhail Gurlukovich
Уточнение - бессмертных живых людей. Еще одно уточнение - сверхтехнологичное будущее оборвалось много сотен лет назад. Война идет на технологиях, раскопанных в руинах.
miyuka
miyuka
так сказать пиу пиу и в африке пиу пиу