18 января 2016
Обновлено 20.01.2016

Джессика Джонс все еще пьет и бьет людей: сериал продлили на 2-й сезон


Джессика Джонс все еще пьет и бьет людей: сериал продлили на 2-й сезон - фото 1

Очень понравившийся нам сериал «Джессика Джонс» продлили на второй сезон. Точная дата премьеры пока не объявлена.

Топ-менеджер Netflix Тед Сарандос намекнул, что даты показа вторых сезонов «Сорвиголовы» и «Джессики» как-то завязаны на выход сериала «Защитники», у которого есть «жестко указанная в контракте дата премьеры». В интервью Deadline продюсер и основная сценаристка «Джессики Джонс» Мелисса Розенберг говорит, что ее сценарная группа еще даже не начала работу над вторым сезоном.

Я честно не знаю, когда мы выйдем на работу. Скоро станет ясно, я уверена!

Джессика Джонс все еще пьет и бьет людей: сериал продлили на 2-й сезон - фото 2

Розенберг считает, что даже после всей истории с Киллгрейвом личность Джессики Джонс не раскрыта до конца. «Есть с чем работать и в ее предыстории, и в ее текущей ситуации». Кроме того, она хотела бы посвятить второй сезон некоторым второстепенным персонажам:

Бедная Кристен Риттер, ее в каждой сцене избивали до полусмерти. К концу сезона от нее почти ничего не осталось, и так продолжаться не может. Но раз сериал называется «Джессика Джонс», нам нет дела до других персонажей, пока мы не представим их сюжетные линии. Нужно сделать других героев настолько живыми, чтобы мы могли переключаться на них.

Розенберг хочет подробнее обрисовать мир, в котором живет Джессика. «Она все еще пьет, делает глупые вещи и сбрасывает людей на рельсы, но в конце сезона для нее что-то поменялось, и мне бы хотелось как можно шире показать характер этих изменений».

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Рыжов
Виталий Рыжов
Не могу себя заставить посмотреть хотя бы одну серию. Героиня вызывает уныние и тоску. Помню её еще по роли "Во все тяжкие" глаза на вылупку и НОЛЬ эмоций